Делитесь полезной информацией,коллеги!

Общайтесь свободно

Сообщение » 24 май 2012 13:17


Давайте поможем друг другу в работе и жизни, давайте советовать друг другу что-нибудь полезное. Особенно таким как я новичкам в этом деле! Если начинать с меня, то к сожалению опыта еще маловато, нос не дорос :play: Поэтому могу только подсказать, где нашла недорого инструменты для парикмахеров- stylist-market. ru

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 май 2012 13:12

  • Сообщение » 30 май 2012 23:23


    А я покупаю в другом магазине и менять не хочу. Мне нравится procolors.ru. Там цены ниже и доставка в тот-же день, если конечно Вы из Москвы. Я там частый клиент и уже скидку приличную заработала. А начинала еще с неопытной, только открывающей салон администраторши. Вот так.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 21 май 2012 17:34

  • Сообщение » 17 окт 2013 21:52


    Всем могу посоветовать волосы для наращивания от компании Волосы24. Работаю с ними более 2-х лет, как у оптового покупателя уже и скидка приличная, доставляют без проблем, девчата всегда подскажут что есть в наличии и заказ оформляют быстро и ни разу не прислали то, что мне не надо. А самое главное качество волос просто отменное и сертифицированное, ещё ни одна клиентка не высказала претензии, наоборот все только хвалят.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Юлия Sunleo

    Сообщение » 29 окт 2013 17:11


    :play: Уважаемые девушки! Приглашаю Вас в качестве моделей на две БЕСПЛАТНЫЕ стрижки - удлиненное каре (на лицо) и каре с градуировкой (на ножке). Стрижка будет проходить 8 ноября в международной академии стилистов Pivotpoint int. г. Москва, метро Кутузовская. Желающие бесплатно получить стрижку пишите: Юлия.ЗА РЕПОСТ СПАСИБО!


    ЭЛЛА

    Сообщение » 12 дек 2013 18:57


    1. Искусственные волосы ( 100% качественный канекалон)
    Можно стричь, красить, создавать прически, плести косы, делать горячую укладку, завивку. Выдерживает нагрев электроинструментов до 180 градусов.
    В наличии:
    Шатен 50 см. 1700 руб.
    Шатен DEWAL 55 см./ 1900 руб.
    Шатен DEWAL 65 см. 2200 руб.
    Блондин DEWAL 65 см. 2200 руб.
    Блондин 65 см. 2300 руб.

    2. 100% натуральные волосы
    Можно стричь, красить, создавать прически, плести косы, делать горячую укладку, завивку. Выдерживает нагрев электроинстрыментов до 270 градусов.
    В наличии:
    Шатен 55 см. 3200 руб.
    Шатен 65 см. 3400 руб.

    Штатив 350 руб.

    Более подробно в ЛС



    Коллеги!

    Хочу поделиться опытом использования мобильных приложений для организации работы.
    У меня был "Салон красоты" от Лаборатории мобильных приложений. Сейчас вроде вышел ещё "Салон красоты 2".
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 13 дек 2013 16:45

  • addu ...

    Сообщение » 14 янв 2014 13:50


    Помощь бизнесу!

    ООО "ЭДД-Ю" - это
    Создание, Поддержка и Продвижение сайтов.
    Работаем по Договору. С гарантией.
    Проконсультируем - б е с п л а т н о.
    Земфира.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 14 янв 2014 13:41

    Алексей Маслобоев

    Сообщение » 25 янв 2014 13:47


    Приложение на телефон для стилистов!
    Добрый день. Предлагаю ознакомиться с новым приложением, созданным специально для стилистов. Забудьте о пухлых записных книжках, расчерченных множеством записей. Теперь все станет намного легче.


    Сообщение » 01 апр 2014 07:46


    Приехали в Гуанчжоу ,потратили три дня на походы по оптовым рынкам и толком ничего не нашли,есть товар цена высока и не так много хорошего как мы ожидали.Решили встретиться с людьми из наших ранее составленных списков компаний "на всякий случай".Встретились пообщались и решили с одними поехать в те места где по их заверению мы сможем приобрести весь нужный нам товар.В итоге-сьездили,нашли, с помощью нашего провожатого снизили цену оставили залог -первый заказ сделан!)В течении трех дней мы заказали все что нам было необходимо.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 01 апр 2014 07:32

  • Сообщение » 01 апр 2014 07:47


    P.S.Товар наш пришел почти вовремя,доставил курьер - рассчитались за доставку - все пришло в целости и сохранности чему мы были рады)выбор сделали правильный.Прошел год и мы продолжаем работать с нашими уже друзьями ))Свой процент они отрабатывают на все 100 )Будем рады если кому то пригодится наш опыт.
    Всем Удачи)

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 01 апр 2014 07:32

  • След.

    Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.