Подделка или нет??.

Общайтесь свободно

Сообщение » 12 апр 2018 00:10


Дорогие участники форума, помогите, пожалуйста разобраться. Заказала в интернет магазине Средства по уходу за волосами (масло Redken, шампунь и бальзам Matrix Biolage). Redken заказала первый раз, шампунь и бальзам покупаю давно (но до этого всегда в магазине, через интернет первый раз).
Распаковав масло Redken меня насторожило, что в самом масле присутствовали мелкие частицы (они там плавали). Неужели Redken такое может себе позволить? Собственно, если бы не этот мусор в масле, я бы и не обратила внимание на остальное. Но потом стала изучать более подробно все три товара.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 11 апр 2018 23:40

  • Сообщение » 12 апр 2018 00:12


    Первое, Масло Redken в коробочке протекло, надписи на баночке сделаны криво и само масло имеет осадок. Как масло от Redken за 2 тысячи (100 мл) может иметь такое качество??? Ну и баночка сама странная, все картинки в интернете другие, нет там этого значка «предупреждение о воспламеняемости». Второе, это шампунь и кондиционер Biolage. Этот шампунь должен быть от фирмы Matrix (в наименовании моего товара так и было указано: Matrix Biolage). Но на двух баночках нет ни слова Matrix.
    Поискала в интернете информацию как отличить подделку Redken, но не нашла (может плохо искала, но везде только отзывы, нигде не сказано про подделку). По штрих коду продукты, вроде, оригинальные. Но очень уж смущают те нюансы, что описаны выше.
    Прошу вашей помощи, может кто владеет информацией.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 11 апр 2018 23:40

  • Сообщение » 12 апр 2018 00:12


    Фото пытаюсь прикрепить

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 11 апр 2018 23:40

  • Сообщение » 12 апр 2018 00:21


    Не судите слишком строго, первый раз приобретала косметику в магазине.
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 11 апр 2018 23:40


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.