Наращенные волосы

Общайтесь свободно

Сообщение » 22 авг 2018 14:20


Девочки и мальчики, почему у наращенных волос смывается тон? Прям проблема века!

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 12 мар 2018 11:15

  • МиссМари

    Сообщение » 28 авг 2018 18:44


    Потому что поставщик пользуется некачественными средствами и красителями, либо что-то с волосами. Помню в поисках идеального поставщика наткнулась на такие "хорошие" волосы, после прикосновения к которым краска сразу оставалась на руках. Даже не представляю что было бы, если бы я их намочила. В общем шок. По итогу я нашла своего идеального поставщика в лице питерской студии - Океан и Роща. Уже несколько лет с ними сотрудничаю, пока разочарований не было. Так что можете попробовать сменить поставщика)


    Сообщение » 09 сен 2018 14:01


    Спасибо погуглю эту фирму)
    Но, если здесь есть профессиональные колористы - все таки интересно на глубоком уровне изучения = ПОЧЕМУ ЖЕ СМЫВАЕТСЯ ТОН?
    Особенно холодные оттенки? С чем связано. Пока не могу найти информацию.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 12 мар 2018 11:15


  • В прошлом году делала, мне не понравилось, сложно было ухаживать за ними, утомили.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 27 ноя 2013 18:52

  • Сообщение » 01 май 2019 13:19


    Мало того, что краска смывается, они превращаются в паклю, а потом снимаются вместе со скальпом!!!! Видимо мне "повезло" столкнуться как раз с некачественными волосами. Пришлось даже после того, как сняла их, свои волосы лечить, потому что выпадать стали они просто клочьями. Хорошо, что трихолог грамотный Алаторских А.Е. мне помогла быстро восстановить их. Но наращивать я больше НИКОГДА не буду!!!

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 03 сен 2018 13:38


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.