Выпадение волос, как бороться???

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 27 окт 2017 13:26

В другой ветке на форуме прочитала, что девочки советуют ампулы против выпадения SELENIUM DERMIN PLUS от Kleral System. Сама пока не пробовала, но часто пользуюсь другими средствами этой фирмы. И, кстати, там же в ветке обсуждения есть представитель компании ИЛВИЗО, они поставляют Клерал в Россию, наверное, можно у них более подробно узнать.

• Сообщение » 02 мар 2018 11:18

тем, у кого начали выпадать волосы в большом объеме рекомендую витаминно-энергетический комплекс от ollin bionika. проверила на себе когда столкнулась с подобной проблемой. променять нужно в течении длительного времени ,но результат полностью оправдал ожидания

• Сообщение » 16 мар 2018 15:13

Anna-MS, как долго ими пользовались?
    Подруга заказывала для себя эмульсию №5 от Пефлер, я от неё про эту косметику узнала. Она буквально месяц её наносила, даже мне было заметно, что волосы стали гуще. Своим клиенткам советовала некоторым, себе для работы их средства заказала для окрашивания волос.

• Dune ...

Сообщение » 16 мар 2018 15:44

А прада, что волосы могут выпадать из-за проблем со щитовидкой?

• Сообщение » 29 мар 2018 01:56

Dune писал(а):А прада, что волосы могут выпадать из-за проблем со щитовидкой?

Правда. Плохое состояние волос - это сигнал, что со здоровьем что-то не то. Если, конечно, вы их не сожгли неправильной краской или химзавивкой. Поэтому, провериться стоит.
    А для косметического эффекта, чтобы, скажем так, поддержать состояние и не дать ему ухудшаться, надо обязательно использовать профессиональные уходы.
    Я очень люблю итальянскую косметику Kleral System, там на все случаи жизни: и для салона, и для дома. Плюс ее напрямую возит компания ИЛВИЗО, то есть, без посредников и гарантия того, что привозят именно итальянский продукт. Там можно посмотреть, почитать про средства, и выбрать нужный.
    Но если волосы прям выпадают-выпадают, то, конечно, не к парикмахеру, а к врачу надо.

• Kraken ...

Сообщение » 01 апр 2018 01:21

kaktakk писал(а):Anna-MS, как долго ими пользовались?
    Подруга заказывала для себя эмульсию №5 от Пефлер, я от неё про эту косметику узнала. Она буквально месяц её наносила, даже мне было заметно, что волосы стали гуще. Своим клиенткам советовала некоторым, себе для работы их средства заказала для окрашивания волос.

Один флакон нужен всего? Я посмотрела, что там всего 20 мл. Этого хватит на один месяц хотя бы?? Очень хочется попробовать, вы в Москве живете? Как заказывали?

Я ещё скраб для кожи головы начала использовать, отличная вещь, только вот на выпадение волос никак не влияет.

• Очень нравятся ампулы против выпадения Kleral System в ИЛВИЗО. Втираю по одной ампуле два раза в месяц и как профилактика - просто супер! Лучше пока не нашла варианта. Не исключаю, конечно, что есть, но для меня это самый подходящий.

• Сообщение » 21 авг 2018 12:47

Я бы посоветовала обратиться за помощью к специалисту. Для начала выявить причину выпадения, исключить заболевания внутренних органов. Ну а потом уже подбирать лечение. Мне , например, после полного обследования в клинике Медиленд посоветовали мезотерапию. Знаете, результат есть. Но это не панацея, может в вашем случае что то другое поможет. Лучше, конечно посоветоваться с врачем

• Nina-1 ...

Сообщение » 28 сен 2018 01:16

Да, сначала врач. И как бы не говорили, что полностью здорова, надо искать причину. Ну не могут у здорового человека волосы пучками лезть. Да, у всех выпадают, и на расческе остаются, но не очень много.
    ДЛя поддержания состояния я бы советовала не только домашние уходы, но и профессиональные, салонные.
    Мне очень нравится капиллярное восстановление от Kleral System Регулярно заказываю весь набор в ИЛВИЗО для клиентов и для себя. Отличная вещь!

• Пред.

Вернуться в Здоровье волос