Выпадение волос, как бороться???

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Kraken ...

Сообщение » 01 апр 2018 01:21


kaktakk писал(а):Anna-MS, как долго ими пользовались?
Подруга заказывала для себя эмульсию №5 от Пефлер, я от неё про эту косметику узнала. Она буквально месяц её наносила, даже мне было заметно, что волосы стали гуще. Своим клиенткам советовала некоторым, себе для работы их средства заказала для окрашивания волос.

Один флакон нужен всего? Я посмотрела, что там всего 20 мл. Этого хватит на один месяц хотя бы?? Очень хочется попробовать, вы в Москве живете? Как заказывали?

Я ещё скраб для кожи головы начала использовать, отличная вещь, только вот на выпадение волос никак не влияет.
Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 01 апр 2018 01:17


  • Очень нравятся ампулы против выпадения Kleral System в ИЛВИЗО. Втираю по одной ампуле два раза в месяц и как профилактика - просто супер! Лучше пока не нашла варианта. Не исключаю, конечно, что есть, но для меня это самый подходящий.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 21 авг 2018 12:47


    Я бы посоветовала обратиться за помощью к специалисту. Для начала выявить причину выпадения, исключить заболевания внутренних органов. Ну а потом уже подбирать лечение. Мне , например, после полного обследования в клинике Медиленд посоветовали мезотерапию. Знаете, результат есть. Но это не панацея, может в вашем случае что то другое поможет. Лучше, конечно посоветоваться с врачем

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:20

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 28 сен 2018 01:16


    Да, сначала врач. И как бы не говорили, что полностью здорова, надо искать причину. Ну не могут у здорового человека волосы пучками лезть. Да, у всех выпадают, и на расческе остаются, но не очень много.
    ДЛя поддержания состояния я бы советовала не только домашние уходы, но и профессиональные, салонные.
    Мне очень нравится капиллярное восстановление от Kleral System Регулярно заказываю весь набор в ИЛВИЗО для клиентов и для себя. Отличная вещь!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • InA32 ...

    Сообщение » 17 апр 2020 23:30


    Если проблемы с выпадением волос, то надо конечно обратить внимание на то, что мы едим, много ли стресса в жизни и какой режим. А из уходовой косметики я советую серию SDL SCALP ENERGIZING от Alfaparf Milano. Она решает проблему выпадения волос. Фишка в том, что эта серия нормализует баланс кожи головы за счет MICROBIOTIC SYSTEM в составе. MICROBIOTIC SYSTEM - это пробиотики и пребиотики, они и сделают кожу головы здоровой. За счет этого выпадение волос уменьшится. Если волосы окрашены, то тоже этот шампунь подойдет, так как в нем есть COLOR FIX COMPLEX - это UV-фильтр и антиоксиданты, которые обеспечивают защиту цвета. В составе, конечно же. есть витаминный комплекс. Очень рекомендую эту серию, потому что она не только проф, но и лечебная!

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • Гость

    Сообщение » 11 сен 2020 12:34


    У меня после родов очень сильно стали выпадать волосы. Я пропила комплекс витаминов, но выпадение не прекратилось. Пришлось обратиться в центр Медиленд , где занимаются лечением волос, и борются с выпадением. Попала к врачу Анастасии Евгеньевне Алаторских Доктор действительно знающая и профессиональная. Выяснила причину выпадения и назначила курсовое лечение, которое очень мне помогло. Сейчас волосы не выпадают и стали лучше выглядеть.


    Сообщение » 25 ноя 2020 12:16


    Не бывает так, чтобы полностью здорова, а волосы лезут. Не верится в это. Но если косметически поддержать, то советую попробовать линейку Selenium от Kleral System, там есть все необходимое для проблемных волос. Обратите внимание на уходы в ампулах, они самые действенные
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 21 янв 2021 11:56


    Хорошее средство от выпадение это лосьон medavita, там и мужской есть+ шампунь, быстро помогает вообще.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 23 янв 2021 23:32


    Девочки порекомендую вам самый простой способ:купите в аптеке ампулы с витаминами В1,В6,В12 и стирайте в кожу головы поочередно раз в день или в 2 дня, это реально помогает!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 23 янв 2021 00:16

  • Сообщение » 22 мар 2021 17:35


    Во-первых, витамины начать пить. Они никогда лишними не будут. Во-вторых, попробовать средства проф косметики, которые не смываются. Например, есть ампульный уход у Kleral System, тут уже выше писали. Прекрасно помогает. На сайте Илвизо можно заказать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.