Уход за волосами

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 09 окт 2018 09:53


moon_rise69 писал(а):давайте такой, чтобы всем подходил


Ух, это сложнее. Но такой есть: Neutrale бальзам против перхоти. Рекомендую в комплексе с шампунем
Аватар пользователя

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:20

  • Сообщение » 09 окт 2018 09:53


    та шампунь есть. спасибо за совет. поищу
    Аватар пользователя

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 14 авг 2018 16:33

  • Сообщение » 09 окт 2018 09:53


    Пожалуйста. Рада помочь.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:20

  • Сообщение » 31 окт 2018 18:00


    Лучше всего за волосами ухаживать комплексно и выбирать профессиональные линии. Я люблю у Kleral System линию Senjal, подходит практически всем, делает волосы нереально классными!
    Если надо подробнее, то на сайте ИЛВИЗО можно посмотреть весь ассортимент
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 12 фев 2019 14:36


    У меня длинные волосы и ухаживать за ними обычными средствами довольно непросто – кончики так или иначе через какое-то время начинают истончаться и сечься. Приходится подстригать концы, что я очень не люблю делать. Год назад открыла для себя мезотерапию для волос (и как я раньше не знала, что такое бывает!) – это очень хорошая штука для поддержания здоровья волос. Причем работает и на видимый эффект, и усиливает волосы изнутри. Результат: волосы блестящие, сильные, до самых кончиков здоровые и густые. И даже растут быстрее, мне кажется. Я однозначно нашла «свою» процедуру, и еще "своего" косметолога Алаторских А.Е., которая помогла мне и посоветовала это чудо!

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 03 сен 2018 13:38


  • Восстановление есть классное PeRa 357 , недавно появилось, вообще от сечения и следа не остается.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38

  • Yokora ...

    Сообщение » 09 май 2019 07:42


    а давайте обсудим какой уход за волосами, правильный. У меня после летнего отдыха жутко стали выпадать волосы, какие только средства я не пробовала .

    Может кто-то знает эффективные народные средства по уходу за волосами?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 14 апр 2019 12:40


  • Yokora писал(а):а давайте обсудим какой уход за волосами, правильный. У меня после летнего отдыха жутко стали выпадать волосы, какие только средства я не пробовала .

    Может кто-то знает эффективные народные средства по уходу за волосами?


    А зачем народные? Если давно уже профессионалы придумали более действенные варианты. Я советую в таких случаях ампульные уходы Kleral System, их несколько, можно подобрать тот, что больше понравится. И масла. Они отлично укрепляют.
    Посмотрите на сайте ИЛВИЗО уходовые средства, там оч широкий выбор.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 13 июн 2019 13:05


    Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги на этот набор? Отзывы на сайте вроде хорошие.. кто-то использует эти ампулы в уходе?
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 13 июн 2019 13:01

  • LUX ...

    Сообщение » 24 июн 2019 22:43


    Именно этим не пользовалась. но линейка Dercos у vichy просто обалденная. Пользуюсь шампунем с бальзамом, эффект замечательный. Волосы стали мягче, лезут меньше, думаю, что это еще более эффективное средство. Однако, еще раз повторюсь, я им не пользовалась

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 июн 2019 22:40

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.