Выбор шампуня

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 02 май 2012 18:46


У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках
Много лет не могу подобрать себе шампунь
Пробовала шампуни разных марок для сухих волос на кончиках и жирных у корней
для нормальных волос
для жирных волос
От последних двух волосы жирняться через 2 часа после сушки головы
ОТ первого шампуня тот же эффект но только часов через 5

Каким шампунем следует пользоваться в таком случае?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 02 май 2012 18:43

  • Сообщение » 08 июн 2012 11:26


    Попробуйте шампуни из серии Японская SPA программа «Счастье для волос», Lebel.
    Можете на нашем сайте заказать http://модерация :grin:
    При регистрации, пожалуйста, читайте правила форума!
    II. Порядок поведения на форуме.
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 08 июн 2012 11:21

  • Сообщение » 05 ноя 2013 10:56


    Девочки, что скажете о средствах для волос wen? Мне подарили, но что-то я не в большом восторге от них или. как говорится, это я просто не умею их готовить :) ?

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:31


  • Макадамия нейчерел оил либо JOICO вам в помощь. Если кожа склонна к жирности то рекомендую RICHENNA зеленный шампунь . ( Это при условии если совсем жирная)
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    Я мылом одно время мыть пробовала, жирнились волосы меньше, но кожа головы очень чесалась.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 27 ноя 2013 18:52


  • День добрый. многие шампуни, которые призваны бороться с жирной кожей головы, так же как и шампуни от перхоти являются вторичными. То есть они не моют волосы а решают конкретные задачи. Правильное использование их это сначала помыть волосы обычным шампунем, а потом уже шампунем-по проблеме. Попробуйте мыть волос таким образом.

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30

  • Bella ...

    Сообщение » 18 мар 2014 17:10


    Я сейчас мою голову бессульфатным шампунем, мылится правда плохо, но зато волосы реально красивые!

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 18 мар 2014 16:58

  • Сообщение » 02 май 2015 20:29


    Согласна, мылиться не очень
    Аватар пользователя

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 02 май 2015 19:59

  • Сообщение » 02 май 2015 20:35


    Я покупала в Styler shop профессиональный шампунь и средство для удаления перхоти и излишка кожного сала, до этого как и чем только не мыла, если есть реальная проблема и обычными или аптечными шампунями но не как не выходит ее решить, советую все таки выбрать профессиональное средство, мне помогло, сейчас мои волосы не жирнеют как раньше.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 02 май 2015 20:23

  • Сообщение » 13 май 2015 16:36


    Добрый день,
    В данной ситуации одним шампунем проблему не решить. Нужно обязательно использовать комплекс, шампунь и маску. Например TG bagno – Шампунь минеральный себорегулирующий pH 5,5 - 6
    Не агрессивен для кожи головы. Яблочная кислота оказывает антимикробное действие, масло чайного дерева и мяты перечной эффективно растворяют и абсорбируют кожное сало, экстракт мелалевки оказывает антисептическое действие.
    Нанести 10 мл препарата в чистом виду или с добавлением Смеси масел TGF Synergia на кожу головы. Оставить для воздействия на 5 минут. Тщательно смыть.
    Для длины и кончиков волос подойдет увлажняющая маска на 15-20 минут.

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 13 май 2015 15:32

  • След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.