Выбор шампуня

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Nina-1 ...

Сообщение » 09 сен 2016 21:44


Действительно, в таком случае одним шампунем не обойтись. Надо комплекс. Советую посмотреть косметику Kleral System. Это Италия. Профессиональная косметика. На мой взгляд, качество просто отменное. Там можно подобрать комплексный уход на все случаи жизни. И да, если не найдете в магазине, то смотрите на сайте ИЛВИЗО - это их официальный представитель в России. Доставка есть и быстрая
Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 20 ноя 2016 07:33


    я пользуюсь шампунем из эйвон очень дешевый и мне нравится.

  • Сообщений:12
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2016 11:54

  • cluh ...

    Сообщение » 25 май 2017 20:30


    Оригинальная Италия от Селектива
    Tefia Treats By Nature Шампунь для нормальных и жирных волос с цитрусовым комплексом
    Аватар пользователя

  • Сообщений:19
  • Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:39

    Марианнада

    Сообщение » 27 июн 2017 10:26


    Попробуйте Коллагеновое обёртывание от CoolHair! Лечебный коллагеновый курс состоит из использования двух косметических средств: шампуня и маски. Чтобы достичь максимального результата, необходимо использовать их в комплексе.
    С помощью коллагенового шампуня можно бережно очистить кожу головы и волосы. Средство по всей длине готовит волосы к нанесению маски. Это очень важно, потому что сильно поврежденные, пересушенные волосы не смогут впитать в себя все компоненты без подготовки. После деликатного очищения можно наносить маску.Маска питает волосы,делает волос эластичным,придает естественный блеск,запечатывает секущиеся кончики, создавая молекулярный каркас,восполняет аминокислотный баланс,обеспечивает термозащиту,ускоряет рост волос.



    У фирмы Kleral System есть очень богатая линейка продукции для ухода и лечения. Селениум называется, можете на сайте ИЛВИЗО посмотреть, почитать и купить. Советую, так как сама второй год пользуюсь и ни разу не пожалела. Отличное качество и результат превосходный

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • eva_o ...

    Сообщение » 16 янв 2018 11:51


    попробуйте Ollin bionika, не только шампунь, но и маски например, эти средства хорошо восстанавливают водно-липидный баланс кожи головы и волос

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 27 июл 2017 12:58


  • Я, как и cluh выступаю за всё натуральное и нейтральное. Поэтому сама мою голову нейтральным шампунем.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 25 июл 2018 14:53

  • Сообщение » 29 авг 2018 11:59


    triniti_stark99 писал(а):Я, как и cluh выступаю за всё натуральное и нейтральное. Поэтому сама мою голову нейтральным шампунем.


    что значит нейтральным?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:20


  • что значит нейтральным?[/quote]

    От фирмы Neutrale
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 25 июл 2018 14:53

  • Сообщение » 29 авг 2018 12:01


    ооооооо! я знаю эту фирму. шампуни не пробовала, но крем-гель для душа даже очень и очень. понравилось что нет запаха. в наши дни это такая редкость
    Аватар пользователя

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:20

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.