Выпадение волос, как бороться???

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 07 авг 2011 21:46


У моей дочки сильно выпадают волосы, ей 14 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать?! Физически она абсолютно здорова! :sad:
Аватар пользователя

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 17:08


  • Не стоит волноваться. :grin: У подростков так часто бывает в связи с тем, что организму не хватает питания. Они едят что хотят, а не то что полезно. Растущему организму приходится делать выбор куда распределять питание первоочередно и волосы часто проигрывают.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05

  • Сообщение » 08 авг 2011 19:10


    мне 20 лет и у меня тоже выпадают волосы ужас просто :( что мне с ними делать? Может как то подкормить? Слышала есть какие то маски.. Насколько они эффективны?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28

  • Яна ...

    Сообщение » 10 авг 2011 10:07


    Волосы очеь чувствительны к физиологическим процессам, происходящих в нашем организме. Достаточно понервничать, испытать какой-нибудь стресс и организм, независимо от его хозяина, претерпевает изменения.
    Для многих выпускной экзамен в школе - уже громадный стресс!
    Поэтому нужно готовить свой организм к различным трудностям окружающей нас внешней среды.
    Помогут: прогулки на свежем воздухе, правильное питание, утренняя гинастика, смягчение стрессовых неприятностей (а часто люди их сами себе создают). Школьный экзамен сдавать, конечно надо, НО воспринимать его нужно другими ощущениями. :Hi:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:27
  • Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:43

  • Гость

    Сообщение » 18 авг 2011 11:53


    [quote="Китти"]мне 20 лет и у меня тоже выпадают волосы ужас просто :( что мне с ними делать? Может как то подкормить? Слышала есть какие то маски.. Насколько они эффективны?[/quote]
    Маски, как правило, восстанавливают структуру, но не сам корень. Во первых, нужно определить сухая кожа головы, или жирная. Это тоже может иметь прямое отношение к выпадению. Существует косметика, которая реально останавливает выпадение, даже если у вас внутренняя проблема.


    Сообщение » 21 авг 2011 21:39


    А какая косметика реально помогает?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28


  • В свое время мне очень помогла сыворотка anti hair loss от goldwell, Продается в салоне, помогает быстро.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 15 сен 2011 22:03

  • TataT ...

    Сообщение » 24 сен 2011 02:08


    Вероятно, нужно лечить и "снаружи" и "внутри".... Пусть вам в аптеке посоветуют хорошие витамины для волос. И попробуйте средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Новель , точно оно называется "NOUVELLE X-Type Hairloss Preventative". Там 10 ампул по 10 миликов. У меня сестра парикмахер, у них был проспект и одна из ее подружек пробовала...очень хвалила. У нее сильно выпадали волосы после нескольких подряд окрашиваний. Поищите в инете информацию, или спросите у знакомых парикмахеров.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 24 сен 2011 02:01

  • Ания

    Сообщение » 28 сен 2011 11:56


    Очень хорошая серия в Z.one (италия) стимулирующая рост волос : 4 этапа: пред.лосьон, шампунь, маска, стим. ампулы.


    Ирин

    Сообщение » 04 окт 2011 14:11


    Можно попробовать подстричься согласно лунного календаря, на растущей луне в дни Девы. Я лично пользуюсь календарем стрижек и лунным календарем.
    4 октября – по Тибетскому календарю, подстригшийся в 8 лунный день продляет себе жизнь.

    5 октября – хотите стать привлекательнее посетите парикмахера.

    6 октября – если вы хотите кардинальных перемен, обязательно подстригитесь сегодня.

    7 октября – очень удачный день для учащихся, школьников и студентов, развивает память, и умственные способности.

    8 октября - если не хотите заболеть, лучше отложить визит в парикмахерскую.

    9 октября - кто подстрижет волосы хоть на 1 см, тому будет сопутствовать удача.

    10 октября - подстригитесь и улучшите свое материальное положение.


    След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.