Выпадение волос, как бороться???

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

врач трихолог

Сообщение » 11 фев 2014 21:35


При выпадении волос нужно рассматривать все происходящие факторы. Я могу вас проконсультировать. Cubinka2828@rambler.ru


Tilda ...

Сообщение » 17 фев 2014 11:16


я пила витамины , перфектил и эвисент дрожжи, очень помогли

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 17 фев 2014 00:14

  • Сообщение » 17 фев 2014 12:11


    Я пользовалась продукцией bosley,шампунь ,кондиционер и средство для кожи головы.Волосы перестали выпадать,мне очень понравилось.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 14 фев 2014 16:19

  • Tilda ...

    Сообщение » 18 фев 2014 07:56


    пропейте витамины, я пила перфектил для волос и эвисент дрожжи

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 17 фев 2014 00:14

  • Bella ...

    Сообщение » 18 мар 2014 17:01


    Знаю, что хороший результат дает шампунь с репейным маслом))

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 18 мар 2014 16:58

  • Сообщение » 24 апр 2014 13:03


    Добрый день,

    масло листьев усьмы
    Смесь масла арганы и 7 масел
    Хна бесцветная

    Восточные средства по уходу за волосами , лицом и телом.!

    Средства по уходу на масле арганы!

    Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, любителей восточной продукции,

    магазины, частных мастеров Украины.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 24 апр 2014 12:36

  • LIA

    Сообщение » 26 май 2014 11:07


    Добрый день!

    Была недавно у трихолога, делали компьютерную диагностику, сказали, что кожа головы со слабым иммунитетом и что видно, что волос раньше было больше, а пришла я как раз таки с проблемой, что у меня вообще перестали расти волосы за последний год.

    Выписали следующее:

    Процедуры в клинике (дарсонваль, аппаратный массаж, криомассаж термосауна + нанесение препарата Альфа пилинг тип D18)
    + 7 сеансов мезотерапии.

    Я хотела бы спросить, могу ли я купить где нибудь это препарат альфа пилинг, чтобы самой втирать его в голову? Нигде не могу найти информации в интернете?


    Заранее спасибо!


    Сообщение » 01 дек 2014 12:37


    Wild Beauty писал(а):У моей дочки сильно выпадают волосы, ей 14 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать?! Физически она абсолютно здорова! :sad:

    Здравствуйте, в Европе сейчас широкую известность приобрела расческа Tangle Teezer.

    Больше всего новинка придется по душе обладательницам кудрявых волос — ведь такие волосы сами по себе имеют пористую структуру и легко запутываются. Еще один плюс — в процессе расчесывания вы так или иначе дотрагиваетесь «зубчиками» расчески до кожи головы. Так вот, эти самые «зубчики» обеспечивают массаж и не травмируют даже самую чувствительную кожу головы.
    Расческу из зарубежных знаменитосрец оценили даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и Актриса Эль Макферсон.
    Приобрести можно тут.
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 01 дек 2014 10:57

  • Сообщение » 04 дек 2014 23:31


    На мой взгляд проблема заключается в нервах или в недостатке витаминов или питательных веществ, а вероятно в том и другом.
    Конечно, лучше всего обратиться к хорошему специалисту, но это. наверняка, вы слышите на каждом углу или вероятно уже посетили такого.
    В конечном счёте, по своему личному опыту могу посоветовать пропить витамин биотин 5000 мкг ( я лично остановилась на марке Свэнсон, есть ещё и Пуританс и другие марки), можно также пропить комплекс витаминов, в составе которых также есть биотин, например Формула здоровых волос или Витамины для волос.
    Если будете брать подростку, лучше проконсультироваться со специалистом по дозировке.
    Всего вам наилучшего.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 04 дек 2014 23:22

  • AlinaBest

    Сообщение » 22 янв 2015 16:08


    Даже супер-косметика не может остановить выпадения волос, вызванного "внутренними причинами", это внешнее средство ухода и может улучшить лишь внешний вид (если волосы ломаются в результате внешнего травмирования, то косметика может помочь). Выпадение в большинстве случаев вызвано "внутренними" причинами: стресс, диеты, неполноценное питание и пр., приводят к дефициту витаминов в организме. В случае в подростком наиболее безопасным и действенным вариантом был бы чистый биотин(существует множество достойных представителей - Swanson 5000, Puritan's, Natrol и пр.), он не токсичен, не вызывает аллергии или побочных эффектов, благоприятно влияет также на ногти и кожу. Будем надеяться, что причина у Вас в возрастных изменениях и все пройдет само=)


    Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.