Секреты шикарных волос.

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 01 янв 2016 17:06


Любба писал(а):
Соня писал(а):
Любба писал(а):Мои секреты: Правильное питание; уход за волосами, в частности выбор косметики, сама пользуюсь Бивер (немецкая марка), посещение парикмахера; минимум внешних раздражителей и воздействия.


Согласна со всем, кроме выбора косметики. У меня сухие волосы. Знаете, я пробовала шампунь этой марки , у меня волосы после него превратились в солому.

А какой именно шампунь Вы брали?


Суперглубокое очищение

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 21 дек 2015 21:17

  • Сообщение » 02 янв 2016 14:13


    Соня,Конечно как пакля, когда вы с них весь защитный слой сдираете каждуй день. Этот шампунь не для ежедневного приминения совсем. Они же сами об этом говорят.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 19 дек 2015 17:12

  • Сообщение » 22 янв 2016 16:32


    Мне в свое время очень помогли ампулы для волос с экстрактом женьшеня Kleral system.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Сообщение » 18 фев 2016 22:17


    Любба писал(а):Соня,Конечно как пакля, когда вы с них весь защитный слой сдираете каждуй день. Этот шампунь не для ежедневного приминения совсем. Они же сами об этом говорят.

    Да, это точно, читайте инструкцию, как его использовать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 08 фев 2016 18:41


  • Маска при сильном выпадении волос

    Итак:
    1 ложка касторового масла
    1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы действительно будут попахивать)
    1 ложка настойки календулы
    1 ложка настойки стручкового перца
    1 ложка меда
    1 ложка коньяка
    1 желток

    Размер ложки зависит от густоты волос на голове. Можно по чайной, я делаю по столовой.
    Наносится на голову, одевается шапочка и часик можно спокойно заниматься домашними делами.

  • Сообщений:24
  • Зарегистрирован: 28 май 2016 03:08

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 09 сен 2016 21:39


    Не всегда хорошие волосы - это вопрос генетики. У меня клиентка пришла с ужасными волосами. И полечили, восстановили, напитали, сейчас волосы как в рекламе ) Главное, правильно за ними ухаживать и подбирать подходящую косметику. Универсальных рецептов тут нет. Каждому свое. Мне, например, очень нравится итальянская фирма Kleral System. Покупаю в магазине ИЛВИЗО, так как это прямые поставки, точно не попадешь на подделку. И клиентам своим ее же предлагаю. В большинстве случаев получается найти тот вариант ухода, который идеально подойдет.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 20 ноя 2016 07:23


    Полноценное питание,массаж,водные процедуры,средства по уходу за волосами.

  • Сообщений:12
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2016 11:54


  • Крупица Маша писал(а):Маска при сильном выпадении волос

    Итак:
    1 ложка касторового масла
    1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы ...

    Ну это очень на любителя, все мешать,мазать, вот хоть как, потечет потом за воротник! и это конечно, не назовешь "салонной процедурой". Выбирайте лучше проверенные фирмы,которые не вчера появились.Почитайте состав. Один раз купишь - надолго хватит/а то ну что это еще,лук тереть!Никто не запрещает профессиональными средствами пользоваться - вот состав средств израильской Egomania, например: минералы Мертвого моря, экстракт арники, протеины пшеницы, масло сладкого миндаля, масло косточек винограда, масло оливы. Звучит,как песня)

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 17 фев 2017 08:22

  • Сообщение » 21 фев 2017 21:50


    Не только генетика может гарантировать хорошие волосы, но и правильный уход. И тут не только стрижка и качественная косметика, но и правильное питание, витамины. По моему опыту. У меня клиентка два года назад пришла с волосами, ну как говорят, три волосинки и все. Начали курс лечения: ботокс, гидрирование, щадящее окрашивание, все это на итальянской косметике Kleral System. Она еще сходила к врачу, чтобы выяснить проблему, почему волосы такие. В итоге - у нее сейчас, конечно, не ах какая шевелюра, но густые и здоровые волосы. Теперь мы с ней всякие эксперименты ставим по поводу новых уходов, что ИЛВИЗО предлагает из итальянской косметики ) результат, как правило, виден сразу
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 10 мар 2017 20:52


    Никак не могу подобрать косметику для волос, сколько ни пробовала-ничего не подходит. Уже даже вопрос не в цене, а в том, чтобы эта косметика мне подошла.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 10 мар 2017 12:06

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.