Секреты шикарных волос.

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Marocco писал(а):Никак не могу подобрать косметику для волос, сколько ни пробовала-ничего не подходит. Уже даже вопрос не в цене, а в том, чтобы эта косметика мне подошла.

А что уже пробовали? Что не понравилось, а что хоть как-то подошло? Вот так в пустоту сложно что-то советовать. Плюс, было бы хорошо, чтобы Вы, например, написали о том, какие у вас волосы.
Я бы посоветовала вам почитать про косметику Kleral System купить ее можно на сайте ИЛВИЗО.
Там ОГРОМНЫЙ!!! выбор. Уж наверняка что-то подберете )
Качество косметики отменное. Это действительно итальянский производитель, с высоким европейским качеством.
Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 12 апр 2017 23:05


    Мне посоветовали попробовать косметику LAKME. У меня очень сухие и ломкие волосы. Наверно это все от перемены климата, переехала в другой город, и сразу начались проблемы. Заказала масло по уходу за волосами. Многие пишут, что эта волшебная вещь спасла волосы, скоро придет заказ, буду пробовать.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 10 мар 2017 12:06


  • Здравствуйте! Действительно шикарными Ваши волосы, сможет сделать кератин Rich от CoolHair! Органический комплекс кератиновой маски обладает высоким защитным, влагоудерживающим, выравнивающим, кондиционирующими свойствами, уменьшает расход продукта в полтора раза, делает волосы устойчивыми к солям.
    Кремниевые диметиконы придают волосам гладкость шелка, сияющий блеск, сохраняют их упругость.Так же кератин обладает приятным запахом.
    В состав входит витамин В5, он играет важную роль в синтезе белка и обмене аминокислот, обладает регенерирующими, защитными свойствами, в которых так нуждается сухие, безжизненные волосы. Стоимость кератина Rich(500мл) 4900 рублей. Сделайте свои волосы шикарными и здоровыми!!!

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 27 июн 2017 10:06

  • Adel ...

    Сообщение » 19 июл 2017 14:02


    Волосы очень часто болеют из-за заболеваний внутренних органов. Сначала клиентам надо предложить пройти общее обследование у врачей, а потом уже думать, какую косметику рекомендовать. какие народные средства смогут улучшить состояние волос.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 19 июл 2017 13:58

  • Сообщение » 31 авг 2017 11:57


    Ну а вообще, для поддержания волос нужно регулярно ухаживать за ними, делать маски,использовать хороший шампунь. Я вот стараюсь не экономить на шампунях и косметике для волос.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 31 авг 2017 11:55

  • Adel ...

    Сообщение » 01 сен 2017 15:06


    После того, как вы устранили все невидимые причины ухудшения состояния волос, можете уже прибегать к маскам и косметике. Своим клиентам я покупаю средства для волос в магазине Хитэк, ассортимент огромный, можно подобрать оптимальный вариант и для сухих волос и для тех. кто наоборот вынужден из-за жирности волос мыть голову каждый день.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 19 июл 2017 13:58


  • Кариша писал(а):Ну а вообще, для поддержания волос нужно регулярно ухаживать за ними, делать маски,использовать хороший шампунь. Я вот стараюсь не экономить на шампунях и косметике для волос.

    Полностью с вами согласна, что экономить на уходовых средствах нельзя. Потому что это ведет к неприятным последствиям. Ну и, конечно же, желательно хотя бы раз в сезон делать профессиональный уход. У нас есть две клиентки, которые регулярно делают экспресс-уходы Kleral System. Вот у них волосы действительно шикарные. И это не так дорого!
    Косметику мы покупаем оптом в магазине ИЛВИЗО, поэтому можем предлагать качество по нормальной цене.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 03 сен 2018 14:26


    А у меня от природы были шикарные волосы, пока я не забеременела. Вот тогда и начался у меня волосопад. К рождению дочки я лишилась двух третей своих волос. И как только представилась возможность, обратилась к специалистам. Так в клинике Медиленд мне их восстановили мезотерапией, за что я им безумно благодарна. Сейчас, конечно, поддерживаю с помощью масочек и иногда на криомасссаж головы хожу. Так что волосы , как до родов выглядят шикарно!

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 03 сен 2018 13:38


  • Я тут на терапию для волос наткнулась, вообще новинка и очень понравилась. Называется pera 357 Triple Impact³, волосы прям можно трогать и трогать, как будто не мои, никогда такой гладкости и блеска не было

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38


  • janysjn писал(а):А у меня от природы были шикарные волосы, пока я не забеременела. Вот тогда и начался у меня волосопад. К рождению дочки я лишилась двух третей своих волос. И как только представилась возможность, обратилась к специалистам. Так в клинике Медиленд мне их восстановили мезотерапией, за что я им безумно благодарна. Сейчас, конечно, поддерживаю с помощью масочек и иногда на криомасссаж головы хожу. Так что волосы , как до родов выглядят шикарно!

    Правильный подход. Потому что даже самая классная косметика - это только поддерживающая терапия, а проблему надо решать лечением. Я всех клиентов, у кого проблемы с волосами, отправляю к врачу. А потом вместе подбираем им правильный уход Kleral System, чтобы поддерживать и улучшать результат.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.