Жаль что не все мастера профессионалы:(

Сообщение » 02 авг 2011 21:37


однажды проколола пупок, все как полагается в салоне, а через неделю все загноилось!!! :( пришлось снимать:( заросло а теперь шрам! В этом мастер виноват? И что делать теперь со шрамом не знаю:( помогите:(
Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28

  • Гость

    Сообщение » 03 авг 2011 23:04


    Китти писал(а):однажды проколола пупок, все как полагается в салоне, а через неделю все загноилось!!! :( пришлось снимать:( заросло а теперь шрам! В этом мастер виноват? И что делать теперь со шрамом не знаю:( помогите:(

    Бедняга... Не знаю что тебе делать и кто виноват, знаю только что теперь, если захочешь там опять сережку, то уже в то же место нельзя колоть:( придется или ниже или выше, ну скорее всего выше, чтоб не видно было :) сделай новый пирсинг в другом салоне :) может попадется профессионал и все исправит:) кстати пирсинг ты делала обычной железной сережкой или золотом?


    Другой гость

    Сообщение » 04 авг 2011 13:00


    А может лучше не рисковать? Вдруг опять что-то не так пойдет?! Так можно и до шеи дойти! :lol:


    Сообщение » 04 авг 2011 18:39


    да наверно придется выше сделать:(
    Обычной железной,а что есть разница какой? Я не знала:( и в салоне ниче не сказали...
    Другой гость писал(а):А может лучше не рисковать? Вдруг опять что-то не так пойдет?! Так можно и до шеи дойти! :lol:

    Риск благородное дело :) и красота требует жертв :)
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28

  • Гость

    Сообщение » 08 авг 2011 13:04


    [quote="Китти"] красота требует жертв :)[/quote]
    Но ведь в данной ситуации - жертвой окажетесь Вы!
    Видимо из-за того, что была железка, пошло воспаление! Как известно серебро и золото обладают обеззараживающими свойствами!


    Сообщение » 08 авг 2011 19:28


    Гость писал(а):Но ведь в данной ситуации - жертвой окажетесь Вы!
    Видимо из-за того, что была железка, пошло воспаление! Как известно серебро и золото обладают обеззараживающими свойствами!


    Ну да... Я знала про то что золото и серебро обеззараживают но как то не придала этому особого значения :(
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28

  • Сообщение » 02 май 2015 20:58


    Нужно хорошо ухаживать первые дни , чтоб не было гноя, перекисью и настойкой календулы по несколько раз в день
    Аватар пользователя

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 02 май 2015 20:23

  • Alyana ...

    Сообщение » 08 ноя 2015 15:06


    Здравствуйте! У меня тату на руке, в виде дракона, теперь хочу работать в известном офисе, может это мешать?? Я придумал деловой образ, рубашка, который уже заказал, к стати здесь(www.clubmoda.ru) большие скидки, юбка, наверно будет скрыть мой любимый недостаток :grin:

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 08 окт 2015 14:55

  • Дарина Стоцка

    Сообщение » 01 янв 2016 02:51


    Нужно хорошо ухаживать первые дни , чтоб не было гноя перекисью !!!


    nona ...

    Сообщение » 26 июл 2016 17:42


    и золото лучше одеть

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 июл 2016 17:40

  • След.

    Вернуться в Пирсинг

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.