куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Nastya82

Сообщение » 15 сен 2016 15:59


Привет, всем! Я обучалась на Курсах парикмахера в Санкт-Петербурге "Балтийский региональный учебный центр".
Там же проходила практику, сейчас работаю в салоне причем там же недалеко от учебного центра )) :grin: .


Сообщение » 13 окт 2016 22:31


Я в Воронеже училась в школе ЛИК. Занималась у Шершевец Светланы Леонидовны. Отличный учитель. Да и вся школа хороша. Особенно тем, что дают возможность отрабатывать практику в большом количестве. После этого легко экзамены сдать.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 13 окт 2016 22:28

  • юля6464

    Сообщение » 11 янв 2017 12:06


    "Стриж-имидж" объективно самый лучший учебный центр в Казани, где можно выучиться на парикмахера. Во-первых, потому что здесь обучают по методике Pivot Point во-вторых, обучение проводят одни из лучших парикмахеров-стилистов Казани. В-третьих, руководство пашет на совесть, предоставляя ученикам все возможности для эффективного обучения: комфортные классы, материалы для учебы, постоянные семинары, мастер-классы от звезд парикмахерского искусства и прочая-прочая. Подход здесь практически индивидуальный, из-за чего поток желающих обучиться в не иссякает.


    Сообщение » 14 фев 2017 09:42


    Ребята. Хочу познакомить вас с нашей школой парикмахеров ориентированной на обучение с нуля. Мы проводим обучение с нуля, семинары и мастер классы, тестирование новых марок красителей, встречи с успешными мастерами и открываем секреты их успеха. Есть возможность приобрести профессию, в свободном для вас графике обучения. Вступайте в нашу группу, добавляйте в закладки, чтобы не пропустить новые видео.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 14 фев 2017 09:32


  • С 14 по 19 апреля Рейф Харди - голливудский стилист, арт-директор Sexy Hair, тренер международного уровня и преподаватель техники «Структура в Движении» даст мастер-классы и практические семинары для парикмахеров-стилистов.

    Мастер-класс Рейфа Харди по методу стрижки «Структура в Движении»
    Москва — 14 апреля 2017г. Санкт-Петербург – 17 апреля 2017г.
    За участие – подарок от бренда Sexy Hair на сумму 1000 руб.

    Двухдневный семинар Рейфа Харди по методу стрижки «Структура в Движении» с индивидуальной отработкой
    Москва — 15 – 16 апреля 2017г. Санкт-Петербург – 18-19 апреля 2017г.
    За участие – подарок от бренда Sexy Hair на сумму 7000 руб.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 16 мар 2017 16:29

  • Сообщение » 05 апр 2017 10:32


    Доброго дня всем!
    Искала информацию для себя по уходу и окрашиванию.Нашла очень подробную информацию.Будет полезна и тем, кто хочет научиться искусству быть парикмахером. Есть даже раздел по уходу за бородой.Мужчины -это для вас!
    Цена прооосто приятно удивила.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:25

  • viksana

    Сообщение » 07 окт 2018 16:10


    Если интересуют курсы в Москве,могу подсказать. Являясь профессиональным преподавателем,технологом,тренером мной протестированы ряд учебных заведений. Разброс цен разный и качество преподаваний тоже. Все зависит от того что Вы хотите получить и за какой бюджет.


    Olga___777

    Сообщение » 12 окт 2018 22:41


    [quote="viksana"]Если интересуют курсы в Москве,могу подсказать. Являясь профессиональным преподавателем,технологом,тренером мной протестированы ряд учебных заведений. Разброс цен разный и качество преподаваний тоже. Все зависит от того что Вы хотите получить и за какой бюджет.[/quote]
    Подскажите пожалуйста, ищу хорошие курсы в Москве.



    Добрый день. Для того что бы подобрать именно для Вас курсы по парикмахерскому искусству мне надо задать вам несколько вопросов. Не пугайтесь,это действительно важно. Ведь разлет цен в Москве огромен от 6000 до 400000,преподаватель хороший может быть с именем и без,время за которое вы хотите освоить азы и ряд других вопросов. Если есть возможность скиньте номер тел в личку я перезвоню.

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 28 окт 2013 17:02


  • 16-18 октября буду тестировать очередную академию парикм. искусства)))) Посмотрим не каком уровне там преподавательский состав)))

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 28 окт 2013 17:02

  • Пред.След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.