Обучение наращиванию волос в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Dafni ...

Сообщение » 02 ноя 2015 12:41


Прошла обучение наращиванию в "Волосы24", очень довольна! девочки тут просто супер, очень классные, с ними одно удовольствие работать, учиться у них! всем рекомендую, очень грамотно объясняют, все внимательно показывают.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:30

  • Lilu ...

    Сообщение » 01 дек 2015 15:30


    Здесь училась моя подруга, рассказала о том как проходили уроки, сколько человек было в группах, что дают и т.п. В общем она осталась очень довольна, сейчас работает в очень хорошем салоне, говорит клиентов очень много, все славянкой и наращивают!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 01 дек 2015 15:21


  • Хорошие курсы, была у них в прошлом году. Мастера опытные и волос используют хороший, от волосы24, своего же производителя.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:03

  • Сообщение » 22 янв 2016 15:08


    Курсы volosy24.ru многие рекомендуют, сама хочу пройти их курсы. У меня уже двое коллег прошли, обалденно работают!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:53

  • Сообщение » 19 мар 2018 12:43


    Проходила обучение в известной в городе школе. Знаний и умений дают просто ноль!! Абсолютно ничего нового не почерпнула. Не знаю конечно как в волосах 24 учат, но я потом еще одно обучение в Океане и Роще на Ленинском 151 проходила - вот это человеческие курсы, где из тебя профессионала выпустят, а не просто деньги возьмут! Чувствовать себя с клиентами сразу увереннее стала, ведь я теперь о наращивании знаю все от и до.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 12 мар 2018 11:15

  • Пред.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.