Лучшие курсы парикмахеров в Калининграде

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Marcipanka

Сообщение » 16 окт 2015 12:59


Отучилась в Вирсавии в этом году, очень довольна обучением. Объясняют все. Оксана Николаевна Левшина душу вкладывает в каждого, если что не понятно, будет объяснять, пока не дойдет. Если нет возможности придти на занятие, новую тему проходить не будет, дабы не было пробелов в знаниях, вместо этого проведет занятие с отработкой уже пройденного материала. Сейчас я вышла на работу в салон, где уже работают мастера со стажем и новички, также недавно отучившиеся, так вот, у меня после Вирсавии знаний реально больше. Элементарно, санитарные нормы, и как мыть голову клиенту. Так что, ребят, кто надумал идти учиться на парикмахера, всем советую Вирсавию☺


Лиса

Сообщение » 07 ноя 2015 16:51


Очень понравилось в Солидарности. Преподы сами на высоком уровне,информацию дают доступно,модели постоянно есть. Советую.


Jane ...

Сообщение » 31 янв 2016 16:03


Реально учат у нас в городе это Вирсавия. Учат всему что касаемо парикмахерского дела а главное что после них ты пошел и начал работать и зарабатывать.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 05 ноя 2013 12:32

  • Лариса Максикова

    Сообщение » 13 июн 2016 11:49


    Я училась в Мастерской красоты и стиля, очень качественное обучение и много практики. И стрижки и окраски, все входит в обучение, рекомендую идти учиться туда, они давно уже учат и лицензия есть. Я недавно повышение квалификации проходила там же , по прическам. Мастер очень хороший, внимательно ко всем относится, я довольна обучением.


    Сообщение » 20 июн 2016 14:57


    Идти учиться имеет смысл туда, где хорошо научат!!! Не важно, будет ли это называться курсами или колледжем... Качество обучения зависит от желания и способностей ученика и от мастерства и умения преподавать самого преподавателя, наличия у него эффективной программы, а не по-старинке.
    Поэтому я рекомендую искать не курсы по названию или расположению, а ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, который сможет быстро и эффективно сделать так, чтобы Вы смогли начать работать и зарабатывать. На мой взгляд, именно в Вирсавии есть такой преподаватель. Я не училась, я много лет обслуживаюсь у них в салоне . И вижу как работает ученик и его учитель буквально в соседнем кресле. Вот это и есть настоящая учеба!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 20 июн 2016 14:11


  • Хочу оставить только положительные отзывы о школе Вирсавия. Проходила повышение квалификации там, и могу сказать на своём опыте — это место достойно только самых высоких похвал. Реальные профи своего дела особенно сама руководитель. Отношение к ученикам на высоте, вне зависимости от уровня подготовки обучающегося, будь ты новичок или работающий мастер. Если уж учиться с самого начала, так точно у них.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:27

  • Кир_а

    Сообщение » 20 янв 2018 12:13


    Огромное спасибо моему преподавателю Светлане!!!Я начинала осваивать парикмахерское искусство с нуля и получила огромный багаж знаний и опыта.Наставник с большой буквы!!!Спасибо вам за помощь,терпение и поддержку!!!


    Сообщение » 23 май 2022 19:43


    Подскажите, где в Лабинске найти курсы парикмахеров? Знаю, что раньше были на Чайковского в ДОСААФ, а теперь их там нет. Может куда переехали? Кто знает? Мне нужны краткосрочные курсы,долгое обучение не подходит.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 май 2022 12:32

  • Пред.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.