Лучшие курсы парикмахеров в Калининграде

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

ученик-парикмахер

Сообщение » 04 окт 2013 22:26


Наезд конкурентов на созвездие:-) мне смешно, из этой группы с начала обучения ушло три человека. Причём все выше пперечисленное нам лично предоставили . я о фене расчёска щетки пенюары фартуки и тд. Даже ножницы ученические в наличие и прошу заметить не могилевские. О зажимах и заколках вообще речи не идёт. Странно что в такой "крутой" школе как Созвездие этого нет. так что те кто хочет учиться ищите и обязательно сравнивайте разные школы а не ведитесь на пустые обещания. Как вообще можно сразу такие вещи покупать? Я вот расческу купила дорогую для стрижки а она на практике оказалась полное г... Попробовала те которыми дали пользоваться и поняла какая мне нужна. то же с феном я ещё не поняла какой мне надо и очень рада что не приходится тратить деньги в пустоту.


Jane ...

Сообщение » 05 ноя 2013 12:43


Три года назад моя подруга училась в студии Вирсавия.Сейчас,уже работая ,очень тепло о них всегда вспоминает.Да и я не раз слышала об этой команде,действительно учат причем не одной теории.Многие девченки прошли через них и все уже давно при деле и нормально себя чувствуют.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 05 ноя 2013 12:32

  • Гость

    Сообщение » 27 фев 2014 18:50


    Образовательный центр. " Искусство красоты "
    Приглашаем всех желающих приобщиться к искусству красоты и ведению салонного бизнеса. Занятия проводятся на базе салона красоты. Здесь обучают следующим специальностям: парикмахер-универсал, мастер по маникюру-педикюру, наращиванию ногтей, косметолог-визажист, мастер по перманентному макияжу, мастер по наращиванию ресниц, мастер по депиляции, биотатуажу, массажист, администратор салона красоты, менеджер салона красоты, управляющий салоном красоты и многим другим.
    236039 Калининград.
    Пн – Вс: 10.00 – 20.00
    Е-mail:kyrsikrasoti@mail.ru


    Asa

    Сообщение » 29 апр 2014 04:51


    Всем привет, подумываю перебраться в Калининград и меня интересует есть в городе курсы по технологии pivotpoint? может кто знает или слышал?


    Гость

    Сообщение » 02 ноя 2014 18:48


    ученик-парикмахер, а Вы где учитесь? Ваш подход понравился.


    Кристина777

    Сообщение » 04 дек 2014 18:45


    Девчонки, если я скажу что я не наемный писака, то скорей всего вы не поверите, но пока не попробуете сами, не поймете. Честно скажу, тоже год назад металась по многочисленным "школам" в городе, начиталась кучу форумов, голова кругом, но все таки решила искать через знакомых.В итоге выбрала школу Вирсавия, она раньше была на Новом Валу, сейчас перебрались в связи с расширением на остров. Огромный плюс это бесконечная практика!Сначала все на манекене отработала, потом все модели для отработки были предоставлены, я и не представляю где бы я их искала, и весь инструмент предоставили. Работать направили в несколько салонов, а я уже выбрала. Вот уже несколько месяцев работаю, и не чувствую нехватки знаний, все равно стараюсь посещать семинары в этой же школе.Дерзайте!


    resnicainfo

    Сообщение » 23 апр 2015 13:06


    Курсы парикмахеров,маникюра,педикюра,наращивания ногтей..Школа Ногтевого сервиса.Обучение,практика,трудоустройствоИнструменты выдаются.Скидки только на октябрь Общий курс 17500


    АЛЛЕ

    Сообщение » 30 апр 2015 21:31


    я сама парикмахер. И сколько не встречала коллег после созвездия- ничего не умеют. А такие деньги платят! проще найти дешевые курсы но где тренер будет с душой к тебе подходить - всяк даст или столько же или больше, но тыщ за 15. Идите кто хочет лучше в подмастерье. Реально отличные знания дадут в школе вирсавия, там по витдал сасун база, хоть будет от чего отталкиваться в работе. Это что должен знать каждый из нас. Но мою голову девушки тоже нелепо обработали. Вывод -не индивидуальный подход-все говно. Хотя что сложного каждому руку поставить...


    лиса

    Сообщение » 22 май 2015 10:58


    сейчас появились достойные курсы по всему городу, причем перспективные, согласна, что вирсавия, покупаю косметику у них, сама видела действительно постоянно практикуются; персона - видал сассун -отличная база, в солидарности сейчас елены быстрицкая -тоже отлично. Все получится если будете приводит себе клиентов - т.к. в должной мере никто не обеспечит практикой все равно. Только сам себе сможешь помочь где бы не учился..


    АСИФ РАСУЛОВ

    Сообщение » 13 июл 2015 02:18


    ПРЕПОДАЮ ПО СИСТЕМЕ MAZELLA&PALMER ИЛИ ПО СИСТЕМЕ www.myhairdressers.com ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО. ДАЮ СЛОВО ЧТО УЧУ ЛУЧШЕ ВСЕХ В КАЛИНИНГРАДЕ. ПО ЗАВЕРШЕНИЮ НЕ БУДУ ВАМ ГОВОРИТЬ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ А ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ДАСТ ПРАКТИКА ) ПО ЗАВЕРШЕНИЮ КУРСА ВЫ СПЕЦИАЛИСТ ПО ДИЗАЙНУ ТЕХНИЧНОГО МАСТЕРСТВА СТРИЖЕК. ЧЕТКА РАЗРАБОТАННАЯ МЕТОДИКА СИСТЕМАТИЧНЫЙ ПОДХОД. ПРИХОДИТЕ ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО ЧТО ВАМ ТЕРЯТЬ ПОСМОТРИТЕ И ОСТАНЕТЕСЬ ТАМ ГДЕ ЛУЧШЕ УЧАТ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ КРАТКО ОБЪЯСНЮ ПРИНЦИП ОБУЧЕНИЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО МОЯ СИСТЕМА ПРЕПОДАВАНИЯ ПРОВЕРЕННА И РАЗРАБОТАНА МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ +79062114938


    Пред.След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.