Курсы Колористики Санкт Петербург или Москва

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Добрый день всем ! Я из Краснодара. Ситуация -сейчас учусь на курсах пар. искусства , в мае получаю диплом пар.-универсала 4 разряда. Не довольна выбранной школой т к обучают старым методикам и особенно "хромает" колористика. Учат только закрашивать бабушкам седину и делать мелирование штопкой . Всех приводимых мной моделей на омбре мастер "разводит" на ту же самую штопку! после окончания курсов планирую ехать в Москву так же рассматриваю Спб чтобы пройти достойный курс колористики. не помешают креативные стрижки и объемные укладки, так как нас научили только каре и бабушкам шапочки подстригать! Очень надеюсь на ваши советы -в какую школу лучше обратиться в Спб и Москве? Чтобы попасть на действительно интересный и up to date !! курс или семинар. Спасибо заранее!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 мар 2016 11:00

  • KLOTO ...

    Сообщение » 12 апр 2016 13:26


    посмотрите в Спб учебный центр КЛОТО)) к нам многие приходят переучиваться.. и по колористике очень хороший фундамент даем. даже опытные мастера удивляются тому, что многого не знали..

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:19


  • Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.