куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 22 фев 2016 10:05

Отучиться сегодня не проблема, куда сложнее потом клиентов наработать. Начинать особенно сложно, когда в этой сфере и знакомств-то особых нет. Рекламу конечно же везде, где можно, давать, страничку в соц.сетях сделать и вот еще здесь http://topstylists.ru можно зарегистрироваться и выложить свои работы

• Сообщение » 26 фев 2016 04:50

27 февраля в Санкт-Петербурге в фотостудии Натальи Колесниковой пройдет мастер-класс для начинающих визажистов-парикмахеров и фотографов
    "ДВА ОБРАЗА В КОММЕРЧЕСКОМ МАКИЯЖЕ "

• Kinisan, а как скоро к вам клиенты стали с сайта топ стилисты приходить? Я вчера зарегистрировалась, но пока тишина((( Рано пока? Вот еще есть подозрение, что работы у меня неинтересные. Сейчас смотрю другие фотографии, думаю подучиться плести красивые косы.

• Сообщение » 12 мар 2016 09:23

Несколько дней - не срок для такого дела. Вы свое портфолио заполнили? У меня там очень много работ выложено и практически каждый день пополняю его. Там же, на топ стилистах, смотрю другие фотографии и стараюсь выполнить прически или стрижки, которых еще не делала ранее. Потерпите немного, всему свое время, придут и к вам люди

• Я много где обучалась, везде по чуть-чуть учили, но само больше понравились курсы в образовательном центре Лидер в Москве. Закончила курсы парикхмахера и сталась очень довольна. Все проходило великолепно и на высоком уровне. Преподаватель обучила всему, а она- настоящий профессионал своего дела. Большую часть времени мы уделяли практике и развитию навыков, что меня очень порадовало, так как это является самым важным в изучении какой-либо профессии. Получила много опыта для дальнейшей работы. Класс просторный и светлый, цена приемлемая. Рекомендую)

• Nastya82

Сообщение » 15 сен 2016 15:59

Привет, всем! Я обучалась на Курсах парикмахера в Санкт-Петербурге "Балтийский региональный учебный центр".
    Там же проходила практику, сейчас работаю в салоне причем там же недалеко от учебного центра )) :grin: .

Сообщение » 13 окт 2016 22:31

Я в Воронеже училась в школе ЛИК. Занималась у Шершевец Светланы Леонидовны. Отличный учитель. Да и вся школа хороша. Особенно тем, что дают возможность отрабатывать практику в большом количестве. После этого легко экзамены сдать.

• Сообщение » 11 ноя 2016 14:37

Все привет, я училась в учебном центре парикмахерского искусства "ГАРМОНИЯ". Вообще очень классно, там все так здорово. преподаватели внимательные и доброжелательные, цены приятные. Как дома все очень дружные, даже кофеек в перерывчиках бесплатный был. Все очень доступно объясняли, а в заключении дали диплом. Сейчас работаю в салоне, все устраивает. Клиенты хвалят))

• Сообщение » 24 ноя 2016 09:35

Я тоже училась в "Гармонии" Все хорошо преподносили. Педагоги образованные, знающие свое дело. Смену выбрала вечернюю, так мне было удобнее. Практики было много, инструменты выдали. Если что-то не понимали или были вопросы, обращались к учителям, они всегда помогали, подсказывали. Сейчас работаю парикмахером, практика очень пригодилась. В общем, все очень хорошо, мне все понравилось.

• Я проходила курсы парикмахеров в Образовательном центре Лидер. Замечательный мастер, дружная обстановка, отличные курсы

• Пред.След.

Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.