Будем знакомы. Моё имя - Anna Eshwood

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 25 мар 2014 17:26


Меня зовут Anna Eshwood.Я посвятила 16 лет своей жизни изучению парикмахерского искусства. Из них 12 лет безуспешного поиска школ, курсов, людей,преподавателей, которые смогли бы научить меня технике стрижки волос как мастерству и искусству с четкими правилами. Системе, которой я могла бы научить людей. 12 лет безуспешных поисков привели меня в топ-школу парикмахерского искусства самую лучшую в мире, расположенную в столице моды – Лондоне.Я была абсолютно уверена, что именно эта школа даст мне те знания, которые я искала столько лет! К своему удивлению, по окончании самого дорогого и продвинутого шестимесячного курса, я снова столкнулась с чувством разочарования! Я получила знание или, точнее сказать, обрывки знаний, которые не позволяли мне называть себя экспертом в своей профессии!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 25 мар 2014 15:12

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.