ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОЙКАЯ КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИННОВАЦИЯ ЭВО

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 06 авг 2014 18:11


Продукция итальянского производителя BBCOS впервые в России!!!
Благодаря низкому содержанию аммиака (0,9%), в процессе окрашивания краситель INNOVATION EVO не повреждает волосы.
Льняное и аргановые масла усиливают проникновение микропигментов красителя в кутикулу волоса. В процессе окрашивания витаминный комплекс A-E-F, Омега 3 и Омега 6,содержащийся в аргановом масле высвобождает свои питательные, увлажняющие, регенерирующие и защитные свойства. Льняное масло придает волосам максимум сияния, усиливая яркость цвета для всех оттенков краски.
INNOVATION EVO обладает деликатным ароматом, 100% закрашивает седину и прекрасно выравнивает цвет от корней до кончиков волос.
Соотношение при смешивании: 1 : 1,5
Объем: 100 мл

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 06 авг 2014 16:36


  • Всем привет!
    Этот BBCOS мне торговый навязал. Сама уже около 4 лет на марке Kaaral работаю. Но в последнее время у меня очень много нареканий на Kaaral.
    Вообщем на семинаре делали блондинку с корнями см 3-4 5-го уровня. Получился идеальный результат! 11-й уровень, без "переходов" и намека на желтизну, а поднимали-то с 5-го и волосы все разноцветные были. Использовали пудру, кстати интересно сработала, сначала минуты 3-4 вообще ничего не происходило, а потом на глазах волос стал обесцвечиваться!
    Короче говоря взяла себе на пробу сначала .../00 чтобы посмотреть, как седина прокрашивается. По факту даже стекловидная берется на 100%.
    Потом пол палитры купила (чтобы сэкономить), а колорист, как говорят, я неплохой и вот уже 1,5 месяца работаю на BBCOS. Довольна. Всем советую! :grin:

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 08 авг 2014 14:05

  • Alla002

    Сообщение » 26 авг 2014 22:17


    Где в москве попробовать эту краску bbcos??? Очень нужно



    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.