Подскажите пожалуйста что не так

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

ma1745 ...

Сообщение » 28 сен 2015 17:56


Небольшая предыстория: родной цвет волос - русый (см. фото 1). Красилась 2 года красками Garnier, Syoss и т.д. в темный каштановые тона. 2 месяца назад сделала смывку Estel Color off, после смывки покрасилась краской Syoss oleo intense 6-76 (мерцающий медный). Спустя неделю я покрасилась estel essex 8/4+9/34+6% оксид. Корни получились светлее основной длины, концы стали совсем темными.. Неделю назад я осветлилась блондирующей пудрой от Estel (оксид 3%), после нанесла краску Estel essex 9/34 на 35 минут на всю длину + ХЭК.
Собственно вопрос: сейчас выглядит как парик, хочется более натуральный тон. 9-ка меня устраивает, но какие цифры сделать после дроби? Подумываю над 9/65, но как ляжет фиолетовый на золото и медь?
Фото тут https://fotki.yandex.ru/users/ma1745/

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 28 сен 2015 17:48

  • Раиса ф

    Сообщение » 02 окт 2015 11:37


    Извините, но вы не знаете как работать с профессиональными сериями, в частности с эстелевской колор офф...не правильное применение колор офф, при дальнейшем окрашивании волос уходит в темноту....довертесь хорошему мастеру, но прежде дайте своему волосу отдохнуть, ПОСЛЕ ВСЕХ ВАШИХ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ...УДАЧИ!



    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.