окрашивание седины

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 02 апр 2016 23:08


Доброго дня!Мне оч нужен проф.совет.У меня седые волосы.Окрашивалась в парикм.,которая работает на краске Эстель,девочка меня окрашивала на фольгу,результат устраивал,платиновые оттенки ,9 -ка кажется,не знаю точно какая.У меня вдруг резко увеличилось кол-во седины,наверное проц.80,и впереди прям сплошь седые волосы.В последнее посещение она сделала все как обычно,но результат не порадовал,появилась желтизна,она сказала ,что это из-за большого кол-ва седины.Предлагает мне окрашиваться в темные цвета,чтоб закрасить седину,но мне хочется светлых тонов.Девочки,подскажите ,как и чем краситься.к примеру есть возможность купить краску игора и капус .Не советуйте идти к др мастеру,я здесь недавно живу и не знаю куда идти,а экспериментов не хочется.Спасибо заранеее.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 02 апр 2016 22:53

  • Сообщение » 23 июн 2016 20:51


    Тут сложно не советовать не идти к другому мастеру... Потому что, видимо, Ваш мастер не очень силен в колористике, раз рыжий вылез. И это не от седины, а от неумения. Смена краски тут не спасет. По поводу темного... Представьте, будут отрастать седые волосы, и основная масса будет словно парить в воздухе.
    Я за светлый цвет волос в таком случае. Если нет возможности поменять мастера, советую краску фирмы Oyster system и окислитель берите 6. Не знаю, в каком Вы городе, можно ли эту краску у Вас купить, но точно можно заказать в магазине ИЛВИЗО (гуглится сайт без проблем)
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • greenkaktus писал(а):Не советуйте идти к др мастеру,я здесь недавно живу и не знаю куда идти,а экспериментов не хочется.Спасибо заранеее.

    вы уже поэкспериментировали, раз получили желтый цвет. Вам написали про Oyster - это один вариант. Я больше люблю Kleral System. Но каждому клиенту подбираю схему окрашивания: на корни - одно, на всю длину - другое. Можно темный (но красится будете чаще), можно светлый, можно с переходами. Вариантов масса. Но со слов и даже без фото очень сложно сказать, что у Вас сейчас на голове и как это исправить.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.