Ненавистный рыжий

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 24 апр 2016 13:24


Здравствуйте,помогите пожалуйста исправить сложившуюся ситуацию!очень хочется вернуть натуральный цвет.
4 года красилась эстель от 5.71 до 7.77.
Сделали осветление естель 0/00а. результат:светло желтые корни и ярко рыжие концы
Выравнили цвет блондораном.стал более менее светлый рыжий
Закрасили естель 7.71...через неделю стала ходить рыжей
Сделали ещё одну окраску естель 7.71+синий микстон.корни получаются что надо...но не надолго. Через пару недель я снова рыжая!
Подскажите как все таки вывести рыжий пигмент!
В результате хочу что то приближенное к 7.71 но без рыжего!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 24 апр 2016 12:57


  • А не пробовали краску сменить? Я не про то, что Эстель это плохо, нет, это хорошо. Но иногда очень помогает смена краски. Я, например, красный цвет у одной знакомой вывела краской Oyster. После выведения перешла на безаммиачную для поддержания. Ссылку не буду давать, гуглится без проблем, магазин ИЛВИЗО, у них эта краска есть и там можно про особенности почитать. Я не знаю как так, но нам помогло ) До этого была краска Redken. И вот ее мы не могли с помощью ее же вывести ) все время возвращалось в красный )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 28 апр 2016 20:11


    Спасибо,попробуем!!!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 24 апр 2016 12:57

  • Сообщение » 17 май 2016 15:13


    MrsVlasova писал(а):Спасибо,попробуем!!!

    Любая краска накапливается в волосах со временем. Поэтому действительно, иногла лучше сменить краситель, так как у них у всех есть разница в структуре самого красителя.
    Вам посоветовали Oyster, да, краска и правда хорошая. Пользуюсь сама, очень довольна. При правильной колористике можно получить очень красивые цвета

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • Гость

    Сообщение » 27 июн 2016 18:54


    Добрый день! Как из тёплого блонда( с рыжиной) протанировать в холодный?


    Гость

    Сообщение » 02 сен 2016 22:38


    Я бы посоветовала ещё добавлять корректор цвета! Ну и как тут написали попробуйте другую Марку краски, мне ещё нравится Матрикс.


    Елена1992

    Сообщение » 02 окт 2016 12:32


    Помогите пожалуйста. Хочу быть блондинкой, свой родной цвет светло-рыжий, покрасилась игорой 12-1 9%, эффекта никакого вообще, волосы не поменяли цвет ни на тон(( Придется предварительно осветлять порошком?



    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.