NWC Kleral System

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Nina-1 ...

Сообщение » 15 сен 2017 22:52


Девочки, Kleral System пользуюсь давно, но все никак не решусь заказать тонирующую краску NCW. Она водорастворимая. Кто-то уже покупал, пробовал, какой эффект? Сейчас собираю свой заказ в ИЛВИЗО на косметику Kleral и думаю, брать или нет ? )))
Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Nina-1 писал(а):Девочки, Kleral System пользуюсь давно, но все никак не решусь заказать тонирующую краску NCW. Она водорастворимая. Кто-то уже покупал, пробовал, какой эффект? Сейчас собираю свой заказ в ИЛВИЗО на косметику Kleral и думаю, брать или нет ? )))


    Если еще актуально. Покупала. Это тонирующая краска. Седину она, конечно же, возьмет очень слабо и не надолго. Но если без седины, то отличный вариант: цвет получается сочный, волосы не портятся совсем!!! Работать с ней удобно, но надо привыкнуть.
    Попробуйте для интереса в ИЛВИЗО заказать пару пакетиков. Они недорогие, а познакомитесь с новой продукцией Kleral System )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49


  • Тоже покупала. Скажем так: на мой взгляд, это не совсем краска. Это, действительно, тонировочное средство. Очень мягкое, с кучей красивых оттенков, как всегда у Kleral System. И я, перед тем, как купить, консультировалась у консультантов ИЛВИЗО, можно ли закрашивать седину или другой цвет. Они сказали, что тогда лучше аммиачную краску. Но оно и логично. А вот если волосы хочется сделать более блестящими и красивыми, но резко цвет не менять, то NWC как раз в тему. Еще для поддержания оттенка после окрашивания или, как основное, тонировка. Очень крутая вещь

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27


  • Нина Олейникова писал(а):Тоже покупала. Скажем так: на мой взгляд, это не совсем краска. Это, действительно, тонировочное средство. Очень мягкое, с кучей красивых оттенков, как всегда у Kleral System. Очень крутая вещь


    Спасибо за такой подробный ответ! А то как раз сейчас собираю заказ на ИЛВИЗО и думала, попробовать эту краску или нет. Потому что ни разу с порошковой не работала. Вот думаю, сложно ли будет или справлюсь) Понятное дело, что сначала, как и все новинки Kleral System, протестирую на подружках, а уж только потом на клиентах )

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:42

  • Сообщение » 16 май 2018 07:45


    Я работал в автономном режиме, я хочу знать, как его использовать.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 16 май 2018 07:38

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 28 сен 2018 01:19


    Нашла свое это сообщение, решила отписаться ) Да, заказала. Мне краска понравилась, простая в применении и ложиться хорошо. Но не все клиенты оценили. Потому что в натуральные оттенки мало кто красится, а ярких этот краситель, как я поняла, не дает. Поэтому покупаю только для себя и сестры, так как мы максимально натуральный цвет выбираем и седины нет. В этом случае такая краска Kleral System просто идеальное решение. Спасибо ИЛВИЗО, что берегут наши волосы )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 31 окт 2018 18:02


    Nina-1 писал(а):Нашла свое это сообщение, решила отписаться ) Да, заказала. Мне краска понравилась, простая в применении и ложиться хорошо. Но не все клиенты оценили. Потому что в натуральные оттенки мало кто красится, а ярких этот краситель, как я поняла, не дает. Поэтому покупаю только для себя и сестры, так как мы максимально натуральный цвет выбираем и седины нет. В этом случае такая краска Kleral System просто идеальное решение. Спасибо ИЛВИЗО, что берегут наши волосы )


    Ну это ж больше оттеночный вариант. У нас в салоне такой используют для тонирования, чтобы волосы не травмировать, но придать блеск. Вот за что люблю Kleral System, так это за богатый ассортимент )))
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.