Цвет волос - стиль - характер

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

В какой цвет Вы красите волосы?

брюнет
7
13%
блондин
15
29%
шатен
4
8%
рыжий
4
8%
русый
7
13%
по настроению
4
8%
я всегда разная
6
12%
мой цвет волос меня устраивает
5
10%
 
Всего голосов : 52


Ирина писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в какой цвет мне нужно покраситься, что бы быть блондинкой без жёлтого оттенка.....?

Здравствуйте! А какой у Вас сейчас цвет, и каким красящим средством Вы пользовались?
Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05

  • Сообщение » 26 авг 2011 10:50


    Здравствуйте! А какой у Вас сейчас цвет, и каким красящим средством Вы пользовались?[/quote]


    У меня русый цвет волос, не тёмный но и не светлый,промелированный. Пробовала предварительно красить тоником-жемчужно пепельный блондин, получилась ещё темнее чем мой настоящий цвет, а мелирование вообще стало пепельным....(((((

    А хочется быть блондиночкой....)))

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 авг 2011 07:47

  • Marysa ...

    Сообщение » 26 авг 2011 13:32


    Ирина, для того,чтобы рекомендовать цвет, нужно знать исходный тон! Вы уже блондинка? Мари

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 26 авг 2011 13:26

  • Marysa ...

    Сообщение » 26 авг 2011 13:37


    Это экспертный случай! обратитесь к грамотному колористу!!! нужна визуальная диагностика волоса! неправильный подход только ухудшит состояние волоса! востановить еще сложнее! Мари :cry:

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 26 авг 2011 13:26


  • Ирина, один из вариантов взять краску "Эстель", серию SOS 116, и по инструкции окрасить волосы. Практика показывает,- получается неплохо. Или осветлить блондораном на 6% оксиде, затем окрасить волосы красителем "KAPOUS" №902 с3% оксидом. Надеюсь получится красивый блондин. :voila:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05

  • Сообщение » 26 авг 2011 22:08


    Большое спасибо за совет)))

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 авг 2011 07:47

  • Сообщение » 06 сен 2011 23:31


    Ирина писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в какой цвет мне нужно покраситься, что бы быть блондинкой без жёлтого оттенка.....?

    Ира, Вас действительно интересует еще эта проблема, блонд без желтизны? Я Вам помогу. Один только вопрос, Вы окрашиваете волосы сами или у парикмахера?. С ув....

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 06 сен 2011 23:25

  • ангел в мишуре

    Сообщение » 13 сен 2011 15:53


    Чтобы из блондинки сделать брюнетку и чтобы краска не смывалась,делают предпигментирование волос,причём,красными микстонами,разведёнными с водой (2см микстона на 20-60 гр,чем хуже волос,тем меньше воды)наносят на сухие волосы и высушивают,потом делают окрашивание как обычно,но рекомендовала бы соотношение краски с оксидом брать 2-1,2-1.5...оксид 1.5%,1.9%(любой самый маленький оксид зависит от фирмы красителя)

    А восстановить повреждённые волосы можно процедурой Наномакс(уже широко используют салоны)или же сделать бразильское выпрямление(лучшего восстановления волос я ещё не видела)


    Арсений

    Сообщение » 20 сен 2011 07:37


    Читаю сообщения, и с каждым новым появляется желание застрелится....
    Девушки, что вы экспериментируете над своими волосами??? хотите что бы они обиделись и ушли??? процесс окрашивания - всегда разрыхляет кутикулу, всегда окисляет кортекс волоса, а когда вы хотите проскочить 7 - 8 УГТ ... мддда, у меня так гуф умер


    TataT ...

    Сообщение » 24 сен 2011 12:25


    "Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в какой цвет мне нужно покраситься, что бы быть блондинкой без жёлтого оттенка.....?"

    При условии, что вы от природы не яркая брюнетка, а исходный колеблется в районе шатенки: крашу маму регулярно краской Nouvelle номер 902. Получается интеллигентный блондин цвета белого вина без мерзкой рыжины. Кстати, краска щадяще относится к волосам, в ее сотав входят много растительных компонентов. Конечно, как и после каждого окрашивания, нужно польховаться кондиционером. Но цвет-отличный. Попробовали с мамой другие цвета и марки, но неизменно признавали эту краску и оттенок лучшим.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 24 сен 2011 02:01

  • Пред.След.

    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.