Подскажите пожалуйста с фирмой краской

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

kotyk ...

Сообщение » 01 дек 2012 16:40


Здравствуйте! У меня вопрос: есть такие фирмы корал и константа, я на них не работала не знаю, слышала хорошие отзывы о константе, а вот о карал ни чего не знаю. Подскажите пожалуйста какая лучше, и чем?
Спасибо заранее.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 01 дек 2012 16:29

  • златовласка

    Сообщение » 30 апр 2013 13:58


    Добрый день! Самая лучшая краска-Jungle Fever,Италия. В ней заложена трихологическая программа. После окрашивания волосы плотные, живые, здоровые. Там молекула не мелкая, не крупная, точка. Содержит пальмовое масло, воск. Вообще-то это лечебная косметика, полностью восстанавливает структуру волос. Не содержит силикон, что разрушает волосы. Эту краску нельзя наносить на другую краску, сначала необходимо смывать что есть на волосах, затем наносить. После нужно использовать всегда шампунь, маску Jungle Fever. У Вас будут шикарные волосы, Уверяю!!! К ним ходят модели Зайцева, Юдашкина. Цены нормальные. Попробуйте, отпишитесь! Вы мне спасибо скажете.


    Елена Т

    Сообщение » 15 май 2013 09:27


    Добрый день! Перепробовала наверное все марки красок. Обе на мой вкус не очень, Kaaral - быстро смывается, Константа не плохая , но оттенки... мягко говоря не очень, попасть в цвет нереально. В итоге сейчас крашу Spa Master устраивает и по качеству и по цене!!!



    kotyk писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос: есть такие фирмы корал и константа, я на них не работала не знаю, слышала хорошие отзывы о константе, а вот о карал ни чего не знаю. Подскажите пожалуйста какая лучше, и чем?
    Спасибо заранее.

    Итальянская косметика достаточно жесткая, и по поводу силикона, силикон есть везде. Если вам говорят, что его нет в продукции вас либо заведомо обманывают, либо оппонент явно не понимает что предлагает и что продает. Вопрос цены, сколько вы готовы потратить в рублях на краситель . От 48 рублей ( спа мастер) 67 рублей Эстель и т.д. и т.п. Ведро хорошего и замечательного не может стоить 3 рубля ))))) Все красители смываются без должного ухода за цветом. Это только минимальная часть причин. Волосы могут быть пористыми, либо оттенок в который вы краситесь ( например медный на 8 и 9 уровне глубины тона).
    Тоже самое касается и красителей которые якобы не содержат аммиака. Посмотришь состав и волосы на теле дыбом встают, что туда напихали вместо него не говоря уже о доноре щелочи аммиака , которая не имеет запаха но в 12 раз агрессивнее того же аммиака, но фокус в том что она не пахнет, а значит разрушать волос не будет. Поэтому, на эту тему можно долго рассуждать. Вывод следующий, что бы вы не пробовали, без должного ухода за цветом и качественного окрашивания, любой цвет будет достаточно быстро покидать ваши волосы. :play: Очень часто мастера сами нарушают технологический процесс окрашивания ( работа с красителем не по весам а на глаз, нарушают время выдержки красителя, не правильно заканчивают процесс окрашивания) аргументируя это тем , что за спиной опыт и на глаз она всю жизнь краситель с окислителем отмеряет. намешает что то в миске , нанесет на волосы а потом бегает нервно курит , получится или нет. Ну а если не получилось то все просто эта краска фиговая и у вас в волосах трудно выводимый пигмент))))) :play:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01

    Миленка

    Сообщение » 30 янв 2014 15:30


    Мне нравятся два бренда:
    - Constant Delight - краситель на основе оливкового масла, очень хороший уход и блеск;
    - Angel Professional - это французская марка и является СПА-косметикой, очень хорошие, стойкие красители с морскими минералами. И цвет хороший, и долго держится.


    Сообщение » 17 фев 2014 12:17


    А я пользуюсь краской AWESOMEcolors,щадящая и волосы блестят после неё.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 14 фев 2014 16:19

  • Ольга357

    Сообщение » 08 апр 2014 16:18


    Kaaral - очень хороший краситель, в Москве есть студия Kaaral - семинары недорогие, можно быстро обучиться нюансам окрашивания.


    Сообщение » 10 авг 2014 17:57


    Попробуйте итальянскую краску BBCOS. Это новинка на рынке профессиональной косметики. Идеальное сочетание цены и качество. Качество действительно очень достойное. Есть безаммиачная линейка обогащенная кератином.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 06 авг 2014 16:36


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.