СРОЧНО помогите изменить цвет

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 23 май 2013 18:42


Помогите пожалуйста не знаем что делать. Моя племянница (свой цвет волос свело русый) всегда была блондинкой. Решила сменить цвет волос на каштановый. Покрасилась безаммиачной краской Schwarzkopf Perfect Mousse цвет средний каштан. Получился очень темный (фото1). Ходить долго с таким волосом не смогла и решила вернуться в светлый блондин. Покрасилась осветляющей краской, волос стал цвет апельсина (испугалась),и сразу перекрасилась в темно русый ( а еще пыталась сделать 2 раза смывку с помощью кефира не вышло) и теперь волосы разного цвета (темно-русые, местами с грязно-зеленным оттенком, корни отросли на 2см.немного темнее чем фото 2). Через неделю выпускной и мы хотим быть светло - русой блондинкой, но не очень светлой (фото 3).Взрослых не слушают, а теперь не знает что делать.
Хочу попробовать обесцветить волосы пудрой Wella Blondor на 9% окислителе и затонировать Wella Color Touch 9/16 на 1,9%окислителе,но боюсь что после осветления волосы местами будут оранжевые. Фиолетовый и пепельный оттенок она не хочет, может попробовать 9/03???
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 23 май 2013 18:35


  • Здравствуйте! Сегодня сделала цветное биоламинирование. Я сама блондинка, после этой процедуры стала фиолетового цвета. Скажите пожалуйста как мне смыть цвет?

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 23 ноя 2013 18:00


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.