Профессиональное наращивание волос

Свадебные, вечерние, укладки на каждый день, плетение косичек...

Сообщение » 22 сен 2012 13:33


Профессиональное наращивание волос с выездом на дом. Работаю с Вашим материалом (волосы Вы приобретаете сами). Выдаю адреса магазинов, где Вы сможете приобрести волосы в разной цеовой категории. Стоимость моих услуг составляет 5000 (100 прядей + выед на дом). 8 - 903 - 012 - 79 - 09 Нина. (Москва).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 22 сен 2012 13:11

  • Tilda ...

    Сообщение » 19 фев 2014 16:11


    Очень красиво. Сама наращиваю волосы. Сама покупаю волосы славянского типа, компании Волосы 24, самый оптимальный вариант, цена, качество, при покупке существует система скидок, волос в прядке стандартное количество, капсулы не большие, волос не путается, блестит. Если в розницу покупать то накопительная система скидок. Работаю с ними 2 года. Там же можно купить, все для ухода за волосом, инструменты для горячего наращивания. Хорошие скидки делают при опте до 35%. Очень довольна, и клиенты тоже не жалуются.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 17 фев 2014 00:14

  • Сообщение » 28 апр 2014 16:07


    Tilda писал(а):Сама покупаю волосы славянского типа, компании Волосы 24

    Да-да, сейчас славянские волосы так сказать в тренде, я тоже в этой компании с хорошими скидками закупаюсь. Их вообще не обрабатывают химическим способом, поэтому сохраняется естественный блеск и красота. В итоге удается получить шелковистые, эластичные и мягкие пряди. У меня девочки сначала берут один цвет, на который ''глаз лежит", а потом приходят, как надоест, и перекрашиваются в любые другие цвета. Краска ложится ровно, а сами волосы выдерживают по 5 корректировок спокойно!

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Omari ...

    Сообщение » 28 окт 2014 11:22


    Сильва писал(а):
    Tilda писал(а):Сама покупаю волосы славянского типа, компании Волосы 24

    Да-да, сейчас славянские волосы так сказать в тренде, я тоже в этой компании с хорошими скидками закупаюсь. Их вообще не обрабатывают химическим способом, поэтому сохраняется естественный блеск и красота. В итоге удается получить шелковистые, эластичные и мягкие пряди. У меня девочки сначала берут один цвет, на который ''глаз лежит", а потом приходят, как надоест, и перекрашиваются в любые другие цвета. Краска ложится ровно, а сами волосы выдерживают по 5 корректировок спокойно!


    У меня 30% скидка, как постоянную покупателю. Сама работаю с волосом, плюс занимаюсь перепродажей. Весьма добротный барыш, учитывая качество славянских волос в Волосы24.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26

  • Svetlana_Nemicheva

    Сообщение » 29 апр 2015 09:46


    Здравствуйте подскажите сколько стоит сейчас нарастить волосы, и какую длину лучше сделать!


    Сообщение » 21 мар 2018 15:58


    Svetlana_Nemicheva писал(а):Здравствуйте подскажите сколько стоит сейчас нарастить волосы, и какую длину лучше сделать!



    Я вообще за натуральность, поэтому себе 50 см наращиваю - очень красиво выглядит, никогда не подумают окружающие, что волосы нарощенные. Тут уж на любителя. А вообще многое от волос зависит. Главное - чтобы были славянские с хорошими концами, тогда наращивание смотрится идеально! Я покупаю в студии Океан и Роща в СПБ - у них очень классное качество! волосинка к волосинке, мягенькие, струящиеся, носятся супер долго))

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 12 мар 2018 11:15

  • ДианаПушка

    Сообщение » 29 авг 2018 17:11


    Я тоже покупаю волосы в Океан и Роща, радует цена, качество и лояльное отношение к клиентам)


    Сообщение » 30 сен 2019 09:56


    Я + хочу воспользоваться услугой

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 30 сен 2019 09:53


  • Вернуться в Прически

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.