Парикмахеры универсалы СРОЧНО в салон Бизнес класса на м Бау

Работодатели оставляют в этом разделе информацию о вакансиях

Сеть салонов красоты бизнес класса приглашает в свою команду парикмахеров универсалов в новый салон на м Бауманская (5 мин пешком от метро). Новый, чистый, светлый, уютный салон. Понимающее, грамотное и профессиональное руководство. Предоставляем все необходимое в том числе и проживание для иногородних специалистов, не говоря об инструментах и препаратах (они все есть в салоне). Маркетинговая служба не оставит Вас без клиентов, а соответственно и без заработка. В нашем салоне не возбраняются чаевые и личные клиенты, которых Вы можете обслуживать вне салона. Заработная плата от 180р за клиента. Нам нужны сотрудники с опытом работы от 6 месяцев. Пол, возраст и гражданство не имеют значения.
Елена 8-925-805-10-65 с 10.00 до 19.00

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 23 янв 2012 18:49

  • sergiu ...

    Сообщение » 11 мар 2012 05:05


    добринка вам нужен мастер мужскои стаж 14 лет

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 11 мар 2012 04:53

  • sergiu ...

    Сообщение » 12 мар 2012 19:52


    здравствуите меня завут сергеи я из малдави если вам нужен мастер то эта я работаю в этаи прафеси 14 лет но правда тока мушски с тришки и укладки и децки стришк если вам интересна пишите буду рад прихать паработаь спасиба

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 11 мар 2012 04:53


  • Вернуться в Вакансии парикмахера

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.