Нужна помощь!!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Начну с того, что я три года была жгучей брюнеткой, волосы красила разными красками..В один момент захотела стать блондинкой..Сделала смывку Color OFF и получился ржавый рыжий, потом через 2 недели попыталась обесцветить волосы, почему-то взялось местами..И вот в отчаянии пошла в парикмахерскую, мне сказали их надо за тонировать или покрасить, чтобы сравнять цвет, т.к. были ужасные белые пятна на рыжих волосах..Покрасила в пепельно русый, затем снова в парикмахерскую, т.к. я не могла отказаться от идеи стать блондинкой, ну мне сказали, что обесцвечивать они не возьмутся, уговорили на частое мелирование..Ну вот теперь я хожу полосатая и меня это жутко раздражает..Думаю, что делать дальше, краситься в пепельный блонд или обесцвечиваться?? Подскажите, что делать??

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 03 июн 2014 13:23


  • Добрый вечер. систему окрашивания лучше доверить специалисту!!! тем более если волосам уже досталось не мало, возможно следует сначала подлечить, дать отдохнуть, а потом мучить далее. сами признаетесь красили разными красками, поэтому после разового окрашивания никто не даст вам гарантию, т.к. старые красти могут расцвести новым неожиданным цветом.
    Могу предложить бесплатную консультацию, но только при встречи, чтоб оценить цвет и состояние волос. постараюсь предложить вам варианты исполнение мечты - стать блондинкой, без потери волос.

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.