хочу обратно в блонд или "вот и мне не повезло с мастером"

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 03 сен 2014 17:13


Я несколько лет окрашиваю волосы в блонд, цвет можно видеть на фото.
image-03-09-14-18-01.jpeg

Я обратилась в салон, с просьбой о мелировании. После мелирования и тонирования получился "идеальный пепел"
image-03-09-14-18-01.jpeg
... и он ужасен.Я могу затонироваться, но вопрос не в этом, в идеале я бы хотела вернуться в блонд. Мастер, который окрашивал, говорит что надо густо мелироваться и месяца через два-три я снова стану прежней. В общем меня это не устраивает, обращаться к другому мастеру отбило всякое желание. Уважаемые знатоки, помогите.
Планирую воспользоваться смывкой. А потом? Просто тонировать? Или осветлять корни, а потом тонировать вместе с длиной? Какой оксидант использовать? Тонировать на сколько? 4%, 3%, 1,9%?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 03 сен 2014 16:52

  • Сообщение » 03 сен 2014 17:18


    image-03-09-14-18-17.jpeg

    извините, вторую фото не загрузила
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 03 сен 2014 16:52

  • Сообщение » 08 сен 2014 16:12


    Нужно сходить либо в хороший магазин проф. косметики, либо в такой же салон и расспросить. Как потенциальному клиенту - вам объяснят.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 03 сен 2014 17:03

  • Гость

    Сообщение » 19 сен 2014 07:39


    Жаль не могу увидеть фото. Понять само определение "ужасный пепел", ко мне часто приходят девочки с "ужасным цветом", и как правило ужас заключается в том что цвет просто не идет к цвету глаз, коже или просто к форме прически. Причина проста мастер - универсал берется за все и получаются такие вот "ужасы". Что бы их не было обращайтесь к мастеру стилисту, как правило стилисты дают больше упор на колористику, здесь важно видеть образ целиком, например когда мои новые девочки просят что то изменить в себе, я их прошу придти в повседневной одежде и макияже, что бы их увидеть.Поэтому что бы избежать разочарований просто обращайтесь к стилистам вот и все. Мастер предложивший густое мелирование прав, это самый безопасный способ осветления.



    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.