Стрижем себя сами!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 08 июн 2012 15:43


Добро пожаловать в веточку, созданную для тех, кто уже не может доверить стричь свои волосы другим, даже профессиональным мастерам.
Давайте делиться опытом кто и как стрижет себя сам и каких результатов добились!
Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36

  • Nata

    Сообщение » 15 июл 2012 20:32


    Стригусь сама не из-за того, что не доверяю, а просто люблю делать это сама!
    Во-первых, полет фантазии рождается во время стрижки. Во-вторых, мнение только мое.
    А в-третьих, мне это просто нравится. :play:


    Сообщение » 22 авг 2012 23:52


    сама себя стригу когда в очередной раз разочаровываюсь в мастере. сейчас вот нашла хорошую девочку стрижет хорошо все что я прошу все учитывает. сама очень симпатичная волосы длинные у нее, может это для меня своего рода показатель, что к себе она тоже относится с любовью а значит и к клиентам те к их волосам тоже бережно. :grin: У самой у меня волосы длинные но тонкие. как приду к мастеру с короткой стрижкой так никогда нормально не сделает. просишь не филировать все равно делают и стригут так, мол не жалко.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 22 авг 2012 23:45

  • Сообщение » 20 окт 2012 19:35


    Самой стричься? ого! это конечно круто! И все же парикмахер это же не только прическа, это еще и энергетическая и эмоциональная разрядка, релаксация и наслаждение общением. Это я, конечно, говорю про хороших парикмахеров... :grin:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28

  • таня

    Сообщение » 27 ноя 2013 22:17


    Привет всем ! Недавно переехала в Москву ! Я мастер парикмахер ! Ношу нарощенные волосы . Девчёнки , кто не умеет наращивать , я поделюсь информацией как это делать в обмен если вы наростите волосы .



    А я вот недавно смотрела передачу про привлечение денег, так вот там среди примет отпугивающих прибыль сказано, что стричь себя самому нельзя, мусор вечером выносить. А как вы к этому относитесь?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 18 июн 2014 00:22


  • Чтобы стричь себя самому, нужно много терпения и навык. У меня подруга себе на длинные волосы асимметричную стрижку делала, и челку набок под углом стригла. На её вьющихся волосах был такой красиво организованный хаос) Но это на любителя, конечно.

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:42


  • Подскажите, как выбрать инструменты, чтоб попробовать самой подстричься?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 25 июл 2018 14:53


  • Я мужчина, тоже хочу сам научиться стричься. Ценники на услуги парикмахера становятся нереальными. Это реально вообще? Посоветуйте специалисты. Машинку ножницы и все что надо куплю. ЧТо-то не сложное для начала типа там полубокс с челкой, андеркат... Где есть путние обучалки в инете на эту тему?
    Спасибо!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 07 дек 2018 21:45


  • А я вот не могу сама себя стричь. Я даже и не пробовала) Мне клиентов хватает)) Поэтому предпочитаю ходить к своему мастеру. Навести красоту и поболтать заодно)

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 23 апр 2020 11:59

  • След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.