Некорректная покраска волос в салоне

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 08 дек 2016 09:09


Здравствуйте ! Покрасилась в салоне, а краска две недели остаётся на белой подушке... И цвет потускнел быстро. Не знаю, нормально это или нет, и имею ли я тогда основания предъявлять претензии мастеру по поводу перекраски или возврата денег. Перекрашиваться опять или нет я тоже не знаю , потому что волос и так не лошадиная грива и как сильно это повредит после такой слабой покраски )))

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 07 дек 2016 09:08

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 15 дек 2016 15:09


    Было бы хорошо, если бы Вы еще и название краски написали. Ну да ладно. Как есть. Сейчас уже, если две недели прошло, мало что можно доказать. Надо было сразу обращаться. Если мастер совестливый, то переделает. Если нет, то ждите, пока само сойдет.
    На самом деле, важно всегда понимать, чем Вас будут красить. А то так запросто можно без волос совсем остаться. Я всех своих клиентов перевела на косметику и краску Kleral System, покупаем в магазине ИЛВИЗО. И даже если они - клиенты - идут к другому мастеру, то идут со своей краской (ни в одном салоне запрета на такие вещи не встречала). А качественная краска - это и хороший цвет, и здоровые волосы.
    Не рискуйте так больше. Волосы, конечно, не зубы, но все равно.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.