Ботокс

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Добрый день. Подскажите пожалуйста насколько эффективна процедура ботокс для волос? И реально ли её сделать в домашних условиях?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 09 фев 2017 14:56

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 14 фев 2017 17:34


    Реально все ) но в салоне сделают лучше. Потому что вы так хорошо не сможете нанести: рук у нас всего две, глаз на затылке нет )
    По эффективности. Cмотря какую марку выберете. Слышала отзывы, что кому-то ну совсем не понравилось. Я делала себе и делала клиентам ботокс-сыворотку GOLD FILLER от Kleral System (покупала в магазине ИЛВИЗО). Мне понравилось. Одного пузырька, 10 мл, хватает на 3 раза (у меня волосы чуть ниже плеч). Можно распылять на волосы, можно на руки, и втирать от кончиков.
    Восстановление волос заметно уже после второго применения.
    Но я бы советовала в салон. Самостоятельно получается не очень равномерно даже у меня, а у меня уже рука на других набита )
    Изображение
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Как и все новое это - классно. Но надо учитывать силу вашей луковицы. Она может не выдержать увеличение веса волоса и сбросит его.
    Надо обязательно это учитывать. :voila:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05


  • Не так сильно ботокс утяжеляет волос, чтобы луковица вырвалась. Поверьте. Пробовала разные варианты, пока тоже больше всего понравился от Kleral System, что девушка выше рекомендовала. Нет ощутимого утяжеления! Но есть шелковистость, волосы более живые, так что, это тонким и слабым волосам будет даже в плюс.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49


  • Я делаю ботокс уже больше года. Да, кстати, сначала волосы были слабые. Теперь намного лучше. Пробовала разные фирмы. Нравится больше всего Kleral System, потому что есть и для салона и для домашнего использования. На сайте ИЛВИЗО расписано, в чем разница: для дома - это спрей, для салона - это целая процедура. Так что, можно выбрать либо то, либо другое.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Салон За стеклом

    Сообщение » 04 апр 2018 12:49


    Добрый день.
    Ботокс для волос- это чудо процедура. Мы используем фирму Honma Tokio. Эффект после процедуры шикарный, волосы шелковистые, блестящие, не пушатся. Делать самим не советую, т.к. состав необходимо нанести равномерно+ хорошо, но осторожно запечатать состав утюжком. Многие клиенты, приходящие к нам в салон жалуются, что даже в других салонах волосы сжигают ( перебарщивают с утюжком). Поэтому в данном случае лучше довериться профессионалам, дабы не навредить своим волосикам.
    ( В пешей доступности от м. Лермонтовский проспект и жд станции Ухтомская)


    Сообщение » 28 май 2018 21:43


    Можно и дома, и в салоне. Я бы посоветовала еще и в салон сходить, потому что дома - это немного не то.
    А так, если для поддержания здоровья и внешнего вида волос, то да, вам правильно порекомендовали Kleral System купить в ИЛВИЗО, отличная вещь!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 09 июл 2018 11:40


    Ботокс - для тех, кто хочет привести волосы в чувство. Хорошо после отпуска на море делать и если структура повреждена. Хорошие составы - Honma Tokyo, BB|One.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 09 июл 2018 11:36

  • Сообщение » 25 дек 2018 23:54


    Anna Che писал(а):Ботокс - для тех, кто хочет привести волосы в чувство. Хорошо после отпуска на море делать и если структура повреждена. Хорошие составы - Honma Tokyo, BB|One.


    На мой взгляд, ботокс хорош не только после моря. Это вообще полезная вещь для любых волос, особенно окрашенных. Я пользуюсь от Kleral System. Мне на мастер-классе ИЛВИЗО об этом препарате рассказали. Все клиенты довольны тем, что я предлагаю эту услугу.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Про силу луковицы очень верно. Могу еще сейчас терапию для волос посоветовать Triple Impact³ , есть у них для салонов серия, а есть для дома, вот я для дома брала, волосы прям преображаются.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.