Кто в Москве делает химию под барана?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 18 фев 2013 01:13


История смешна до немогу - я хочу химию аля бабушка) Хочу очень давно. Лет восемь точно. И вот какое-то время за ней охочусь. И никак мне её никто не сделал) Оба раза у меня не получилось завитков вообще, делала в разных парикмахерских. Первый раз пошла в самую уездную, рассудив, что там бабушки и тусуются) Когда обломалась там (а мне ещё без моего ведома коротко остригли длинные волосы) пошла в приличный вроде салон. Там вышли еле-еле волнушки, видно только мокрыми. При укладке "жомканьем" получалась какая-то хрень - и не волны и не прямые. Зато если выпрямить круглой щёткой - объем держится. Ну и слава богу! Теперь волосы отросли, состриглись по большей части. А вопрос открыт - где в Москве завиваются бабульки? Каждый раз когда я вижу в метро бабушку-барана я просто завистью захлебываюсь. Посоветовали мне локон) Ну я подумала, вполне в их, бабушкинском, стиле. Они ведь баранами не первый десяток лет ходят - видимо локоном и завиваются. Пробовать решила сама на височной пряди. Инструкцию соблюдала с секундомером. И ничего! То есть совсем. Никакого завитка. Полный ноль. Что же у меня за волосы такие? Оо Если их даже такая херь не берет? Я натуральная светло-русая, волосы по толщине соответствуют цвету - естесственно тоньше чем у брюнеток, но не совсем уж. Все парикмахеры, кто со мной работают, говорят что у меня очень много волос. Вот только одно - они всегда у меня были фатально гладкими. От слова совсем. Не держат бигуди, плойку, совсем ничего. И кстати, очень долго сохнут. На еле влажные волосы бигуди и за двое суток до конца не просыхают. Все кудри, с любым количеством лака, разваливаются до еле еле состояния за полчаса.

Короче, мои длинные волосы мне уже обкарнали, так что терять нечего) Готова хоть ракетным топливом, лишь бы баран! Не волны новомодные, а прямо как бабушка! Помогите кто чем может...

Ах да, в парикмахерской меня завивали на состав для трудноподдающихся и на мелкую коклюшку) Вроде Эстель состав, если правильно помню. :???:

Вот и барана в смайликах нашла) А ещё я ОВен по зодиаку;)

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 18 фев 2013 00:59


  • Приходите ) Организуем вам барана на вашей голове )))) :play:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    Есть такие волосы - не поддающиеся хим.составу. Но можно пробовать все. Если не исполнилась ваша мечта - обращайтесь.

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.