Вопрос по наращиванию волос

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Я тоже собираюсь нарастить волосы, скорее всего буду делать капсульное наращивание, читала, что самые лучшие волосы это славянские. Сейчас думаю где купить. Отзовитесь кто недавно наращивал и кому понравилось, какое наращивание лучше?

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 22 окт 2014 16:26

  • Omari ...

    Сообщение » 28 окт 2014 11:18


    Мария Лерушина писал(а):Я тоже собираюсь нарастить волосы, скорее всего буду делать капсульное наращивание, читала, что самые лучшие волосы это славянские. Сейчас думаю где купить. Отзовитесь кто недавно наращивал и кому понравилось, какое наращивание лучше?


    Славянский волос действительно самый лучший. Я уже 7 лет в этом деле, уж разбираюсь в чем-то. Хот та же славянка тоже бывает разной. Самая лучшая - южная, заказываю обычно в капсулах в Волосы24. Там его хорошо готовят.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26

  • Сообщение » 23 мар 2015 21:47


    Omari писал(а):
    Мария Лерушина писал(а):Я тоже собираюсь нарастить волосы, скорее всего буду делать капсульное наращивание, читала, что самые лучшие волосы это славянские. Сейчас думаю где купить. Отзовитесь кто недавно наращивал и кому понравилось, какое наращивание лучше?


    Славянский волос действительно самый лучший. Я уже 7 лет в этом деле, уж разбираюсь в чем-то. Хот та же славянка тоже бывает разной. Самая лучшая - южная, заказываю обычно в капсулах в Волосы24. Там его хорошо готовят.


    С южанкой работать куда приятнее, чем с обычной европой, южная славянка вообще самый оптимальный вариант для наращивания! УЖе сколько лет с работаю с этим волосом и никаких проблем! главное хорошего поставщика и производителя найти, в работе никаких проблем не будет.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 23 мар 2015 21:19

  • Dafni ...

    Сообщение » 28 апр 2015 12:43


    Букля писал(а):
    Omari писал(а):
    Мария Лерушина писал(а):Я тоже собираюсь нарастить волосы, скорее всего буду делать капсульное наращивание, читала, что самые лучшие волосы это славянские. Сейчас думаю где купить. Отзовитесь кто недавно наращивал и кому понравилось, какое наращивание лучше?


    С южанкой работать куда приятнее, чем с обычной европой, южная славянка вообще самый оптимальный вариант для наращивания! УЖе сколько лет с работаю с этим волосом и никаких проблем! главное хорошего поставщика и производителя найти, в работе никаких проблем не будет.


    А Вы с какой славянкой работаете? где берете? почем?

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:30

  • Сообщение » 26 май 2015 14:45


    Dafni писал(а):
    А Вы с какой славянкой работаете? где берете? почем?


    А я писала уже, с "Волосы24", питерский производитель южно-русской славянки. Заказываю через сайт, доставкой. по ценам не дорого, доступно. Если с учетом скидок - то вообще красота! кстати замеряла на вес их волос в капсулах - 25гр.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 23 мар 2015 21:19


  • Хороший волос для наращивания очень важен. Также не менее важно на сколько хорош кератин в капсуле, также важен очень вес волос, он не должен быть маленьким, чем больше тем лучше) с "Волосы24" никогда проблем не было, всегда устраивали, наращиваю ими

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 31 июл 2015 14:21

  • Сообщение » 28 авг 2015 14:39


    Конечно работать со славянкой настоящей проще, с таким волосом к тебе не прибежит клиент, крича что волос лезет. Ну и капсулы по качеству тут будут совсем другие. Поэтому берите для наращивания качестенный, правильный волос в проверенных местах.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 авг 2015 14:38

  • Валерия2992

    Сообщение » 22 сен 2015 11:55


    Я уже много лет наращиваю волосы.Мои не растут,секутся,отрастить просто сил не хватает.Наращиваю по итальянской технологии.Волосв свои не портятся совсем.Поменяла много мастеров,попадались и ужасные.Но нашла все таки своего единственного как говорится.Уже не первый раз наращиваю у неё и нисколько не жалею.Наращивает на дому,что гораздо дешевле нежели чем в салоне.Бывало такое что я не могла приехать,Екатерина приезжала сама.Всем советую этого мастера.На собственном опыте говорю.Ее страница в контакте Екатерина Цуркану,в инстаграмме Tsurcanu


    Сообщение » 05 окт 2015 09:14


    Вообще вызов на дом мастера обойдется дороже, чем в хорошем салоне. Если это хороший мастер конечно. А так выпадение своих волос зависит от мастера, а наращенных уже от качества кератина капсулах. Берите славянский волос "Волосы24", с ним потрясающе работать. Это я говорю как мастер.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 авг 2015 14:38

  • АлександраРа

    Сообщение » 26 окт 2015 10:28


    Дорогие девушки!!может кому-то нужен аппарат для холодного наращивания Extension supersonic ware machine Loof JR 888 вместе с ультразвуковым триммером этой же фирмы.отдам очень дёшево,кому-то может пригодится.племяннице купили,но она так и не стала продолжать освоение парикмахерского искусства.все новое,ни разу не пользовались.звоните,пишите,viber или whatsapp 89055953690


    Пред.След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.