Вопрос по наращиванию волос

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 03 июн 2013 10:47


Девочки! HELP!!!
Давно мечтаю о длинных волосах, но свои растут медленно((( Кто-нибудь пробовал наращивание волос? какое лучше: ленточное или капсульное? мне очень хочется, чтобы свои волосы не портились... потому что планирую нарастить только на лето... Очень буду благодарна за советы)))) заранее спасибо

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 03 июн 2013 10:39


  • Николь, о капсулах даже не думай, я наращивала, осталась без своих волос, еле еле вылечила и отрастила до плеч.
    Уже второй год наращиваю ленточное Хаир Талк, Германия. Я в восторге!!!! Свои волосы ВООБЩЕ!!!! не портятся!!!! Волосы по качеству супер, но и от мастера тоже зависит многое...как нарастит.Если, что могу посоветовать хорошего мастера. Ручки золотые!!!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 03 июн 2013 10:42

  • Сообщение » 19 июн 2013 11:29


    Мальвина, спасибо большое! в инете почитала про это ленточное наращивание hair talk, отзывы хорошие) буду наращивать) потом отпишусь стоило ли того))))

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 03 июн 2013 10:39

  • Tilda ...

    Сообщение » 19 фев 2014 16:44


    Я бы посоветовала вам приобрести качественные славянские волосы компании Волосы24, кератиновое наращивание, мне больше всего понравились, по качеству, мягкие, блестят. Да и наращивание на капсулу реже подлежит коррекции, разница в два месяца. Доставка. Волосы славянского типа, по качеству очень хорошие, цена приемлемая. Волос не путается. Капсулы маленькие, и хорошая гамма оттенков. Обязательно поинтересуйтесь, как надо ухаживать за волосом. Это очень красиво, но требует ухода.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 17 фев 2014 00:14

  • ЮЛИЯ SHE

    Сообщение » 20 фев 2014 07:06


    ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ РАБОТЫ 100% славянские волосы\НАТУРАЛЬНЫЕ на микро- кольцах для холодного метода наращивания не повреждает ваш волос легко снимается и может использоваться не однократно .(все что нужно для наращивания и ухода тоже можно приобрести у нас )По ценам ниже чем в России- напрямую\ проверенное качество.(50гр.-100 прядей . длина 50-53 см. чистые 100% процентов натуральные - стоят 1500 +200 р доставка при любом количестве заказа доставка не меняется \есть разная длина \ вес \ цвет \ЦЕНА и для разных методов наращивания Локоны поддаются укладке, завивке, выпрямлению, качественной окраске,ЕСТЬ И ЧЕЛКИ И СРЕЗЫ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОГО МАТЕРИАЛА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ВОЛОСА. http://www.youtube.com/watch?v=28uL0f7y3VQ .....НАРОСТИЛА НА МИКРОКОЛЬЦАХ СЕБЕ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ


    Bella ...

    Сообщение » 18 мар 2014 17:08


    Tilda писал(а):Я бы посоветовала вам приобрести качественные славянские волосы компании Волосы24

    Да да, сама у них беру. Они выглядят очень естественно и натурально. Подруги дивы даются, сама всегда была с прической, где волосы ни нижу плеч, а тут длиной до поясницы. И не догадались, что нарастила:) В этой компании акции постоянно проводятся, оптовикам скидочки хорошие дают до 30%. Мой мастер переходит на этих поставщиков, говорит, коллеги хвалят

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 18 мар 2014 16:58

  • Ясмина

    Сообщение » 26 мар 2014 20:58


    Девочки подскажите где купить славянский волос,и мастера по наращиванию волос) заранее спасибо.


    Сообщение » 28 апр 2014 16:03


    Ясмина писал(а):Девочки подскажите где купить славянский волос,и мастера по наращиванию волос) заранее спасибо.

    В теме уже писали про питерскую компанию Волосы24, внесу и свой отзыв в обсуждение. Я профессионально занимаюсь наращиванием уже третий год, столько же и работаю с этой фирмой. Изначально подкупило наличие документов официальных, а потом когда попробовала их в работе и посмотрела качество, то только с ними и работаю, так как до сих пор не сталкивалась с таким качественным материалом. Девочки-клиентки в восторге, не спутываются и натуральные.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Сообщение » 21 май 2014 16:59


    Всем доброго дня! Я покупаю материалы для наращивания волос в интернет-магазине.
    Кому интересно посмотрите каталог:
    Пока без нареканий. Хорошие волосы для работы. Я сама парикмахер со стажем работы 5 лет по наращиванию волос, поэтому успела попробовать закупаться в разных магазинчиках. wink.gif Любимые для работы это волосы на кератиновых капсулах. Может потому что они натуральные - поэтому работать с ними как то приятнее и проще.. Даже не знаю ))

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 май 2014 16:58

  • Valya ...

    Сообщение » 01 июн 2014 10:54


    Сильва писал(а):
    Ясмина писал(а):Девочки подскажите где купить славянский волос,и мастера по наращиванию волос) заранее спасибо.

    В теме уже писали про питерскую компанию Волосы24, внесу и свой отзыв в обсуждение. Я профессионально занимаюсь наращиванием уже третий год, столько же и работаю с этой фирмой. Изначально подкупило наличие документов официальных, а потом когда попробовала их в работе и посмотрела качество, то только с ними и работаю, так как до сих пор не сталкивалась с таким качественным материалом. Девочки-клиентки в восторге, не спутываются и натуральные.


    У них здоровское качество, согласна. Все таки собственное производство с контролем качества. Покупаем в volosy24, и волосы, и инструменты у них.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 01 июн 2014 10:50

  • След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.