Вопрос по наращиванию волос

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Dafni ...

Сообщение » 02 ноя 2015 12:46


Вовк писал(а):Вообще вызов на дом мастера обойдется дороже, чем в хорошем салоне. Если это хороший мастер конечно. А так выпадение своих волос зависит от мастера, а наращенных уже от качества кератина капсулах. Берите славянский волос "Волосы24", с ним потрясающе работать. Это я говорю как мастер.



Со сколькими мастерами общалась, все хвалят славянский тип волос, в наращивании очень удобен. Особенно этот, что от фирмы Волосы24, он более плотный и крепкий, качественный и натуральный.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:30

  • Lilu ...

    Сообщение » 01 дек 2015 15:32


    наращиваю южно русым волосом, славянский типаж этот мне идеально подходит! Беру волос в капсулах, Волосы24 хороши, смотрятся как родные, даже мама не поняла сразу!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 01 дек 2015 15:21


  • Наращиваю разным волосом, многие клиенты перешли на более бюджетный волос из Китая. Для клиентов с бОльшим достатком работаю славянским волосом, он конечно по другому совершенно смотрится, тут даже вопросов нет. Волосы24 отлично себя показывают.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:03

  • Сообщение » 22 янв 2016 15:10


    Очень классный сейчас европейский, славянский волос. У меня несколько любимых производителей, "волосы24" конечно в числе их! Рекомендую волос для тех, кто ценит свои волосы и хочет выглядеть реально дорого!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:53

  • Сообщение » 20 фев 2016 12:21


    Здравствуйте.
    Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 20 фев 2016 12:20

  • Гость

    Сообщение » 02 сен 2016 22:25


    Ой, я в своё время тоже планировала только на лето нарастить, но мне очень понравилось, как все смотрится , и я по сей день наращиваю. Мне больше капсульное наращивание по душе, оно конечно подольше делается , чем ленточное, но и носится дольше. С моими волосами все ок, но до такой длины как нарощенные они у меня никогда не отрастут:( а про объём я вообще молчу... Кстати если хотите реально волосы объемные, густые, чтоб не 3 пера, то советую марки Интерхайр. Я их на Пр.Мира покупала. До этого брала другие волосы, на концах вообще жидкие ужасно были:(((


    Гость

    Сообщение » 02 сен 2016 22:34


    Я своего мастера нашла через контакт, посмотрела работы, отзывы почитала, и даже написала девочкам, которым она наращивала)) мастер работает с волосами марки Интерхайр, волосы отличные, очень густые. После наращивания все смотрится очень натурально, и нет никаких переходов. Порой фотки смотрю мастеров и ужасаюсь... Такие порой волосы нарастят ... На концах пух лебяжий ... Так что обращайте внимание на то, с какими волосами мастер работает, либо вообще сами езжайте и покупайте волосы, тогда точно все будет без обмана.


    Сообщение » 02 дек 2016 17:50


    Пройти обучение по наращиванию волос можно в УЧ Богема,мастера все добрые и отзывчивые,объясняют все понятно,очень много тренируешься на манекенах,после чего тебе разрешают наращивать людям,в принципе так и надо.Хоть курсы длятся и не долго,это времени достаточно,что бы научиться.Советую всем обращаться в данный УЧ,теперь всем знакомым буду наращивать сама)))

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 19 окт 2016 13:26

  • Ксения91

    Сообщение » 29 май 2017 17:56


    Мне больше капсульное подходит, хотя у всех по-разному. Тут самое главное - чтобы волосы по типу подходили и были хорошего качества!
    Я покупаю в студии "Океан и Роща" в СПб, лучше волос по качеству не встречала, еще и цены адекватные.
    Пока с нарощенными хожу, заодно и свои отрасли прилично.


    Сообщение » 12 мар 2018 12:30


    +1 согласна с Ксенией
    тоже у океана и рощи заказывала, очень порадовали качеством и ценами

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 12 мар 2018 11:15

  • Пред.След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.