Как уйти из рыжего?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Маш ...

Сообщение » 06 ноя 2011 16:57


Подскажите пожалуйста как уйти из рыжего цвета? Волосы вьющиеся, пушистые, тонкие. чем лучше воспользоваться для смывки, и стоит ли её делать при моих волосах?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 06 ноя 2011 16:19


  • Маш, какой цвет Вы хотите получить в итоге? Блонд, шатен,...
    Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05

  • Tatiana

    Сообщение » 19 май 2012 20:56


    Уважаемые профессионалы, будьте так добры, подскажите пожалуйста правильные пропорции. Собираюсь делать декапирование обесцвечивающей пудрой Estel Ultra Blond De Luxe с 6% оксигентом. И я не понимаю как это смешивать 1:6 ? или как тут еще пишут 2 части того и 3 части другого?...как это, части? они не измеримы что ли?))) (слишком я далека от парикмахерских тонкостей). Волосы чуть длиннее плеч, объясните если возможно в граммах, миллилитрах..сколько нужно пудры и оксигента смешать на такую длину. Очень боязно напортачить...все же от этого зависит цвет и здоровье волос! И еще, объясните что лучше для снятия уже рыжего цвета после смывок (хочется домучится до блонди)...пудра ESSEX Estel Super Blond Plus или Estel Ultra Blond De Luxe? Заранее спасибо.



    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.