Нестандартный вопрос для моих волос.=)

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 11 янв 2012 14:34


Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу осветлит себе волосы( у меня темно-русые), хочу сделать их чуть-чуть светлее, но не хотелось бы использовать осветлитль с амиаком, и вообще портить волосы краской не хочу. Я нашла народные средства. Читала, что можно отваром ромашки голову помыть, но вот я не знаю, не получутся ли у меня желтый оттенок? Еще читала про мед со сметаной и соду. Вроде пишут. что волосы становятся светлее и блестят, но кто знает,что будет с моими) Посоветуйте какой-нибудь безопасный способ осветления волос, пожалуйста=) Заранее спасибо)

Вот фотография, если нужно: radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i511/1201/f9/dac0b480e7f9.jpg.html
s018.radikal.ru/i511/1201/f9/dac0b480e7f9t.jpg

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 11 янв 2012 14:27


  • Нууу...Не думаю, что ромашка в этом случае подойдет, её насколько я знаю применяют блондины! Темным волосам только блеска придаст! Ну если не хочешь краской, купи смывку для волос. Она менее вредная и продается в магазинах так же как и краска и цены относительно нормальные! Один раз сделаешь смывку, если захочешь ещё светлее повторишь.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:54


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.