Хочу постричь пуделя

Общайтесь свободно

Сообщение » 28 июл 2017 10:07


Всем привет! Нашла на одном из китайских сайтов (сама не знаю, как меня туда занесло) мануал по стрижке пуделей. Там ТАКОЕ с ними выделывают, закачаешься :) Хочу своему собакену организовать что-то подобное. Но на фотках мало что понятно, а весь текст иероглифами какими-то. Как это можно перевести? Я пробовала через яндекс.переводчик, но он какую-то чушь выдает.
Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 26 июл 2017 15:39


  • TanyaFre писал(а):Всем привет! Нашла на одном из китайских сайтов (сама не знаю, как меня туда занесло) мануал по стрижке пуделей. Там ТАКОЕ с ними выделывают, закачаешься :) Хочу своему собакену организовать что-то подобное. Но на фотках мало что понятно, а весь текст иероглифами какими-то. Как это можно перевести? Я пробовала через яндекс.переводчик, но он какую-то чушь выдает.

    Да? А я как-то раз переводила им статью с китайского, вроде все было понятно более-менее. Ну распечатайте вы этот мануал и отнесите в бюро переводов. Не очень многие китайским занимаются, но найти можно. В "Прима Виста" например, есть специалисты по китайскому. Правда, не знаю сколько это будет стоить и нужно ли это в итоге, но вам решать :)
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 01 июл 2017 07:47

  • Сообщение » 24 авг 2017 07:15


    tarasova11990 писал(а):Да? А я как-то раз переводила им статью с китайского, вроде все было понятно более-менее. Ну распечатайте вы этот мануал и отнесите в бюро переводов. Не очень многие китайским занимаются, но найти можно. В "Прима Виста" например, есть специалисты по китайскому. Правда, не знаю сколько это будет стоить и нужно ли это в итоге, но вам решать :)

    Спасибо большое за ответ)) Яндекс выдает два бюро - одно в Екатеринбурге, второе - которое по всей РФ работает.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 26 июл 2017 15:39

  • Сообщение » 30 авг 2017 14:48


    ну попробуйте гугл переводичик или еще какие-нибудь аналоги, но по сути с любого языка они все далеко не идеально переводят

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 26 июл 2017 12:57


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.