Обучение парикмахеров "С НУЛЯ"

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 06 апр 2018 09:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие курсы парикмахеров с нуля, хочу отучиться и вот подыскиваю хорошую школу, чтобы прям очень хорошая была, где правильно руку ставят и больше практики было без лишней теории "ВОДЫ" так сказать))) Кто где учился порекомендуйте пожалуйста.Спасибо)
p.s. Вот задумалась про академию Долорес, Баженова.....

• Сообщение » 16 апр 2018 18:03

olga_zg0712 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие курсы парикмахеров с нуля, хочу отучиться и вот подыскиваю хорошую школу, чтобы прям очень хорошая была, где правильно руку ставят и больше практики было без лишней теории "ВОДЫ" так сказать))) Кто где учился порекомендуйте пожалуйста.Спасибо)
    p.s. Вот задумалась про академию Долорес, Баженова.....

могу порекомендовать Юнону

• Виктория_28

Сообщение » 20 апр 2018 20:46

Добрый вечер! Несколько лет назад, будучи ещё совсем неопытной, тоже задавалась этим вопросом)) Безумно благодарна знающим людям, которые в свое время посоветовали мне учебный центр "Дива". Там как раз обучение "с нуля". Если честно, то я даже немного в шоке от терпеливости преподавателей и их невероятному желание дать вам абсолютно все для вашей будущей работы! А психологические тренинги... вообще отдельная тема! Благодаря им я теперь могу найти индивидуальный подход к каждому, даже к самому капризному клиенту!, что безусловно приносит удовольствие от работы! :-)

Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.