Абсолютное счастье для волос от Lebel

Общайтесь свободно

Сообщение » 14 май 2015 07:35


Девчата,делал ли кто-нибудь процедуру "Счастье для волос" от Lebel? Увидев на подруге результат,загорелась идеей приобрести данный комплекс для самостоятельного использования. Думаю,мое предложение будет интересно не только простым смертным,но и салонам. Если организовать совместную покупку напрямую из Японии по их ценам, данный уход можно приобрести в 2 раза дешевле,но только если наберется несколько человек,поскольку для одного доставка составит около 3 тыс. (а зачем платить больше?) Собственно говоря,вопрос в следующем: Найдутся ли желающие купить программу "Lebel Абсолютное Счастье для волос" в пределах 10 тыс. с учетом доставки? Стоит ли заморачиваться с организацией совместной покупки (естественно,официально,с договором)? ¶ ¶

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 14 май 2015 07:06


  • Интересно...
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.