Девочки, а я прошу поддержки в конкурсе репостов среди кератинщиц !

Девочки участницы накручивают голоса от ботов по 270 штук, а я своим трудом не могу набрать даже 170,чтобы попасть в пятерку. Кому не жалко,пожалуйста помогите, все равно мы с Вами из разных городов поэтому никакой конкуренции, а добро возвращается! нужно сделать репост записи с видео и до 19 апреля продержать у себя на стене, пожалуйста, помогите. Видео прошу строго не судить,снималось по образцу,да и кто на него смотрит вообще,думаю никто. милые,всем кто помог да вернется кучей клиентов, спасибо!