Окрашивание волос хной

Общайтесь свободно

Сообщение » 24 апр 2014 13:00


Хна индийская с порошком амлы, брингараджа, ним и ветивера Daleh (Далех), 100 гр, Индия
чистая пудра: листья хны , порошок плодов амлы , листья бригранджа , листья ним , листья ветивера
Традиционная настоящая индийская хна рыжего оттенка DALEH является поистине замечательным средством, объединяющем непревзойденные восстанавливающие свойства и окрашивание волос в благородный яркий рыжий оттенок! Хна DALEH отлично восстанавливает и окрашивает волосы, имеющие природные оттенки от насыщенно русого, каштанового до темного каштана, а также черных волос. Данный вид натуральной краски дает особой стойкий тон, процедура превратит волосы в зеркальную лавину, поражающую густотой и объемом. При соблюдении правил окрашивания волосы остаются мягкими, послушными и эластичными.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 24 апр 2014 12:36

  • Гость

    Сообщение » 05 апр 2020 15:56


    Спасибо за совет. Обязательно попробую. С недавних пор предпочитаю только хной пользоваться, после того, как мне волосы так перепалили, что пришлось даже к трихологу за помощью обращаться. Хорошо врач грамотный попался. Настя Алаторских помогла мне восстановить мои волосы, но с тех пор я предпочитаю хну всякой химии.



    Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.