Славянский волос для наращивания

Общайтесь свободно

Omari ...

Сообщение » 26 ноя 2014 18:37


Предлагаю делиться своими точками, где закупаемся славянкой для наращивания! Будет у нас своя веточка:) Мы работаем только со славянкой, таков наш приоритет. За 7 лет ни одного недовольного клиента.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26

  • Omari ...

    Сообщение » 26 ноя 2014 18:41


    Начну с себя. За эти годы перепробовала очень много славянок от разных производителей. Были и плюсы и минусы. Сейчас перешла на славянку от "Волосы24", качество одно из лучших за все время моей практики! Есть у них свой контроль качества, обязательно экспертное заключение на волосы, волосы не обработаны силиконом, сохранена структура. При этом делают отличные скидки оптовикам ( до 35% ).

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26


  • Omari писал(а):Начну с себя. За эти годы перепробовала очень много славянок от разных производителей. Были и плюсы и минусы. Сейчас перешла на славянку от "Волосы24", качество одно из лучших за все время моей практики! Есть у них свой контроль качества, обязательно экспертное заключение на волосы, волосы не обработаны силиконом, сохранена структура. При этом делают отличные скидки оптовикам ( до 35% ).


    Сейчас у меня их розничная 15% скидка, хочу выйти на оптовые заказы, сказали сделают 30-35% скидку. Заинтересовало, учитывая что цены на волосы сильно пошли вверх.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 27 янв 2015 09:27

  • Сообщение » 23 мар 2015 21:44


    Лика Лимонова писал(а):
    Omari писал(а):Начну с себя. За эти годы перепробовала очень много славянок от разных производителей. Были и плюсы и минусы. Сейчас перешла на славянку от "Волосы24", качество одно из лучших за все время моей практики! Есть у них свой контроль качества, обязательно экспертное заключение на волосы, волосы не обработаны силиконом, сохранена структура. При этом делают отличные скидки оптовикам ( до 35% ).


    Сейчас у меня их розничная 15% скидка, хочу выйти на оптовые заказы, сказали сделают 30-35% скидку. Заинтересовало, учитывая что цены на волосы сильно пошли вверх.


    Какие заманчивые скидки у оптовиков, не знала)) заняться перепродажей волос чтоли, тем более что хорошо знакома с их качеством.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 23 мар 2015 21:19

  • Dafni ...

    Сообщение » 28 апр 2015 12:38


    Сейчас в основном со славянским волосом работаю, европой. Нравится Волосы24. Раньше наращивала беликапели, испортились качеством, при этом цена у них повысилась.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:30

  • Сообщение » 29 июн 2015 12:31


    Лучше славянки для наращивания и не пожелаешь! Цена за славянский волос в компании "Волосы24" на кератиновой капсуле колеблется от 60 до 120р за одну прядь, длиной от 25-30 до 85см.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 06 июл 2014 16:21

  • Сообщение » 05 окт 2015 09:18


    Предпочитаю заказывать у них. Всегда доставка вовремя проходит и ровно то что заказывала. Всегда взвешиваю все закупы, все устраивает и вес и цвет и качество.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 авг 2015 14:38


  • Объявлений в инете полно по продаже волос
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07


  • Неужели с волосами сегодня проблема? Мне частенько встречаются подобные объявления
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07

  • Сообщение » 13 ноя 2018 13:39


    Действительно, на том же Авито можно встретить подобные объявления и вы свои разместите, уверена найдется ваш покупатель. У меня знакомые там размещают объявления о своих услугах и получается неплохо зарабатывать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.