Секреты успешного парикмахера

Общайтесь свободно

О странице «Секреты успешного парикмахера»
В разделах данной страницы описывается взгляд на тему принципов успеха в парикмахерской сфере, где я ссылаюсь на свой опыт, наблюдения и рассуждения. А так же на опыт коллег. Ни в коем случае я не претендую на то что я абсолютно прав и что это так и никак по другому. Цель записей на странице знакомство и рассуждение. Не преследуется цель какой-либо рекламы. Главная цель- это помощь читателю в постановке целей, мотивации и понимании от чего зависит успех мастера.
Описываются и ведутся рассуждения на тему мотивации в обучении и работе, слагаемых успешного парикмахера, психологии общения и психологии продаж, профессиональных подходов к выполнению парикмахерских услуг.Добро пожаловать!
Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 31 мар 2015 16:36


  • ОГЛАВЛЕНИЕ (будут работать все ссылки)
    - Вступление
    - Мотивация и целеобразование.
    - Блок "Искусство Понимать" Принципы успешного мастера. Профессиональный сервис в салоне.
    - Психология общения. Правила общения в салоне. Грубые ошибки и примеры ситуаций. Известные шаблоны.
    - Все что нужно знать парикмахеру о трихологии и почему. Минимальный набор знаний о волосах без которого никак.
    - Секреты профессионального инструмента. Как правильно выбрать и эффективно использовать.
    - Сушка и укладка волос. Правила и последовательность.
    - Блок "Авторская методика стрижки волос "Искусство Линий"
    - Ключи в мир цвета. Общая информация и правила колористики.
    - "Искусство продаж" Как продавать клиенту услуги и продукцию, а не впаривать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 31 мар 2015 16:36

  • Сообщение » 31 май 2015 17:06


    stanislav machnev писал(а):О странице «Секреты успешного парикмахера»
    В разделах данной страницы описывается взгляд на тему принципов успеха в парикмахерской сфере, где я ссылаюсь на свой опыт, наблюдения и рассуждения. А так же на опыт коллег. Добро пожаловать!

    Добрый вечер!
    Скажите, а где эту страничку можно найти?

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 31 май 2015 16:37


  • Развитие в индустрии красоты очень важно для каждого из Вас) Успешно развиваться и главное творить-это залог успеха! А как правильно выстроить линию своего бизнеса вы сможете узнать здесь http://prtut.ru/home/stati_dlya_razdelov/instagram/top_populyarnyh_heshtegov_v_instagram/

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:26

  • Сообщение » 05 дек 2015 15:49


    Опыт и мастерство
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04


  • Нужно время. Со временем приходят и опыт, и мастерство.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.