Абсолютное счастье для волос от Lebel
Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
Девчата,делал ли кто-нибудь процедуру "Счастье для волос" от Lebel? Увидев на подруге результат,загорелась идеей приобрести данный комплекс для самостоятельного использования. Думаю,мое предложение будет интересно не только простым смертным,но и салонам. Если организовать совместную покупку напрямую из Японии по их ценам, данный уход можно приобрести в 2 раза дешевле,но только если наберется несколько человек,поскольку для одного доставка составит около 3 тыс. (а зачем платить больше?) Собственно говоря,вопрос в следующем: Найдутся ли желающие купить программу "Lebel Абсолютное Счастье для волос" в пределах 10 тыс. с учетом доставки? Стоит ли заморачиваться с организацией совместной покупки (естественно,официально,с договором)? ¶ ¶
Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
|