*ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ*ВСЕ ДЛЯ МАСТЕРОВ*

Общайтесь свободно

Красавицы, предлагаем волосики хорошего качества, любая длина, цвет, тип! Крупный, мелкий опт и розница!
Есть практически все! Материалы и аксессуары для наращивания волос!
По цене, наличию обращайтесь в личку или пишите на lovehair@bk.ru
Есть отличные мастера по наращиванию волос (на капсулах/лентах), а так же по наращиванию ногтей (гель)!!!!
Обращайтесь, всегда Вам рады!!!!!
Мск

СДАЮ МЕСТО для мастера по наращиванию волос!!!! Обращайтесь!!!!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 01 мар 2013 14:19

  • Сообщение » 17 окт 2013 21:40


    Предпочитаю работать со старыми и проверенными фирмами типа Волосы24. У них и заключение экспертное на продукцию есть и сама продукция отменного качества с огромным выбором цвета и длины. По рознице скидки есть, а за опт я вообще молчу. Самое главное что соотношение цена-качество просто идеальное.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Сообщение » 15 дек 2013 20:57


    Сильва, а подскажите пожалуйста Волосы24 какой тип волос предлагают, и как с доставкой проблем не было? Мне очень нужны качественные волосы славянского типа, а я нормальные найти не могу нигде.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 25 ноя 2013 16:28

  • Сообщение » 16 дек 2013 17:12


    Нет проблем ни с доставкой Волосы 24, ни с качеством волос. Все пряди идеально подобраны, химией никакой не обработаны, не спутываются и красятся превосходно. Выбор хорошие, спокойно подбираю всегда то что нужно.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Fanny ...

    Сообщение » 17 дек 2013 20:48


    Мне ещё нравится что Волосы 24 практически одни кто и скидки предлагает и подарочки, мелочь но приятно. Мы с девочками из других салонов иногда кооперируемся и получается мелкий опт и скидка на него, пусть немного, но дешевле, тоже хорошо.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:54


  • Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.